PDW-U1

PDW-U1

Блок XDCAM Professional Disc

PDW-U1 – наиболее доступное по цене дополнение в линейке XDCAM

XDCAM – пользующаяся большим спросом, доступная по цене система видеосъемки на базе безленточной технологии, имеющая максимально широкую поддержку для вещательного и профессионального производства. В настоящее время выпускаются продукты XDCAM стандартной четкости и с переключением форматов, SD/HD.

PDW-U1 расширяет IT возможности XDCAM – это простой, портативный привод, который можно использовать как просмотровое устройство, подключаемое к компьютерам PC или Mac (с использованием бесплатно предоставляемого ПО от Sony), а также как полноценное устройство считывания/записи* данных для совместимой системы нелинейного монтажа.

PDW-U1 также поддерживает двухслойные диски XDCAM. Запись на двухслойные диски (50 ГБ) – функция, введенная в ряд новых продуктов Sony, включая камкордеры XDCAM HD PDW-F355 и PDW-F335 и деку XDCAM HD PDW-F75.

* Первоначальная версия PDW-U1 является только воспроизводящим устройством. Возможность записи на Professional Disc появится с выпуском новой версии программного обеспечения, которая выйдет в первом квартале 2008 года.

Преимущества:

Стандартный IT-интерфейс

PDW-U1 использует стандартный интерфейс USB2.0, который имеется во всех новых моделях PC и Mac. Простое подключение (plug and play)

Полная совместимость с XDCAM

PDW-U1 может использоваться со всеми форматами записи XDCAM SD и HD. (DVCAM / MPEG IMX / MPEG HD)

Подготовлен к использованию двухслойных дисков

Привод PDW-U1 поддерживает как однослойные диски (23 ГБ), так и двухслойные (50 ГБ)[br]- Двухслойные диски обеспечивают время записи более 3 часов в формате DVCAM, более 4 часов в формате MPEG HD для потока 18 Мбит/с и более 145 минут для 35 Мбит/с.

Доступность

PDW-U1 – наиболее доступная по цене дека в линейке XDCAM.

Простая интеграция с продуктами ведущих в отрасли производителей

PDW-U1 обеспечивает полную взаимную работоспособность с ведущими монтажными системами.

Портативность

Легкая и портативная конструкция. Это устройство можно использовать и в офисе, и в полевых условиях

В комплект поставки входит ПО для PC и MAC,

позволяющее пользователю работать с данными на диске – включая доступ к клипам низкого разрешения (прокси-файлы) и высокого разрешения – используя программу для просмотра на персональном компьютере.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>