HVR-M15AE

HVR-M15AE

Компактный рекордер HDV

Наиболее компактный ВМ в линейке Sony с возможностью работы в формате HDV

В дополнение к записи и воспроизведению в формате HDV1080i, HVR-M15AE теперь имеет возможность записи в исходном прогрессивном формате HDV (без преобразования), что позволяет получать удивительные по качеству изображения 1080p с частотой кадров 24, 25 или 30 кадр/с.* Наряду с поддержкой форматов DVCAM и DV, HVR-M15AE может работать с контентом стандартной и высокой четкости.

HVR-M15AE также совместим с кассетами стандартного размера. Кассета DigitalMaster ™ обеспечивает время записи контента более 4 часов – это идеальный выбор, когда требуется большее время записи.

HVR-M15AE отличается компактными размерами; его можно устанавливать горизонтально или вертикально – как удобно, а благодаря простой конструкции не возникает проблем с его использованием. .

* «24p» обозначает видеосигнал «23,98p», а «30p» – видеосигнал «29,97p».

Свойства:

Совместимость с форматами HDV/DVCAM/DV

HVR-M15AE, наряду с записью и воспроизведением в формате HDV 1080i, теперь также поддерживает прогрессивный формат записи. В этом формате, называемом «исходный прогрессивный формат HDV», можно записывать изображения 1080p с частотами кадров 24, 25 или 30 кадр/с.

HVR-M15AE дает возможность пользователям воспроизводить изображения 1080p, записанные на камкордеры, работающие в этом формате, и записывать их через вход i.LINK. Также возможна запись и воспроизведение в форматах DVCAM и DV для поддержки существующих рабочих процессов стандартной четкости, что обеспечивает полную гибкость для записи и воспроизведения в форматах стандартной или высокой четкости, в зависимости от потребностей видеопроизводства.

Механизм для двух размеров кассет

HVR-M15AE работает со стандартными и миникассетами HDV, DVCAM и DV, не требуя специального адаптера. Время записи в формате HDV на кассету DigitalMaster™ составляет до 276 минут – это идеальный выбор, когда требуется большее время записи.

Возможность понижающего преобразования

HVR-M15AE позволяет производить понижающее преобразование из формата HDV1080i или p. При необходимости аналоговые выходы (компонентный/S-Video/композитный) и интерфейс i.LINK можно использовать для получения сигналов стандартной четкости в форматах DVCAM и DV.

Переключение 50/60 Гц

HVR-M15AE совместим с кадровой частотой 50 и 60 Гц, что дает пользователю дополнительную гибкость для видеопроизводства, монтажа и представления продукции на мировом рынке.

Компактная и простая конструкция

Компактные размеры позволяют разместить HVR-M15AE даже в ограниченном пространстве, а благодаря простой конструкции с его использованием не возникает проблем.

Вход временного кода HDV/DV

HVR-M15AE снабжен входом временного кода HDV/DV, что обеспечивает синхронизацию с внешними устройствами – это идеальное решение для перезаписи лент или записи на ленту материала, смонтированного в системе нелинейного монтажа.

Кнопка меню

HVR-M15AE имеет кнопку меню. Она обеспечивает быстрый доступ к меню, без необходимости использования дистанционного управления.

Автоповтор

HVR-M15AE оснащен функцией Auto Repeat (Автоповтор) для многократного воспроизведения программы. Сразу после достижения конца ленты HVR-M15AE производит ее автоматическую перемотку и снова переходит на режим воспроизведения.

Сброс временного кода

HVR-M15AE имеет возможность сброса временного кода в состояние 00:00:00:00 либо через меню, либо с использованием беспроводного пульта ДУ.

Преимущества:

Доступный по средствам переход к ТВЧ

Использующий формат HDV, видеомагнитофон HVR-M15AE осуществляет воспроизведение и запись ТВЧ-изображений на стандартную кассету формата DV. Этот формат отличается исключительно хорошим соотношением цена-качество и обеспечивает полное разрешение 1080 строк.

Теперь, с добавлением функции записи и воспроизведения в исходном прогрессивном формате, HVR-M15AE позволяет гибко выбирать опции для разнообразных применений.

Не только HDV

Используя ВМ Sony HVR-M15AE, вы можете выбирать формат записи и воспроизведения (DV, DVCAM и HDV), что предоставляет максимальную гибкость для записи и просмотра изображений стандартной и высокой четкости, в зависимости от требований к съемочному материалу.

Портативный и компактный

Продуманная конструкция HVR-M15AE позволяет устанавливать этот ВМ в вертикальном или горизонтальном положении – как удобно пользователю.

Простая интеграция в существующий рабочий процесс. Вы можете выбрать переход на рабочий процесс высокой четкости или сохранить существующий процесс стандартной четкости.

Непрерывность рабочего процесса является очень важным требованием. Использование преимуществ, которые дает HVR-M15AE, совсем не означает, что вам придется менять стиль работы. Как и ВМ DVCAM, он имеет полный набор входов и выходов для подключения внешних устройств, включая композитный, S-video, компонентный (только выход) и i.LINK (IEEE1394). Кроме того, при необходимости возможно преобразование съемочного материала HDV с помощью встроенного понижающего преобразователя стандартов и его выдача в формате стандартной четкости.

Техническая поддержка

Как и для других моделей HDV, в стандартное предложение по продаже HVR-M15AE входит гарантия поддержки, технического обслуживания и ремонта.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>