HXR-FMU128

HXR-FMU128

Рекордер с записью на 128-ГБ флэш-память

HXR-FMU128 Flash Memory Unit – рекордер с записью в флэш-память, разработанный как опция для камкордера HXR-NX5E. Обеспечивается функция гибридной записи благодаря возможности одновременной записи на HXR-FMU128 и карту памяти камкордера. Рекордер отличается большим временем записи – до 11 часов в режиме наивысшего качества HD (24 Мбит/с).

 

Преимущества:

Гибридная запись

HXR-FMU128 позволяет осуществлять одновременную видеозапись в форматах HD/HD, а также использовать комбинацию HD/SD, что обеспечивает оперативное резервирование и быстрый процесс нелинейного монтажа в сочетании с гибкими возможностями записи в полевых условиях.

Простое прямое соединение

HXR-FMU128 предназначен исключительно для камкордера HXR-NX5E, и он легко напрямую присоединяется к нему сзади.

Большое время записи

Твердотельный рекордер обеспечивает непрерывную запись в формате HD с максимальным цифровым потоком 24 Мбит/с длительностью приблизительно 11 часов. Это особенно полезно для видеооператоров, работающих на корпоративных и массовых мероприятиях, для которых большое время записи является большим преимуществом.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>