RM-1000BP

RM-1000BP

Пульт ДУ

RM-1000BP – многофункциональный пульт ДУ LANC, который обеспечивает почти полное внешнее управление выбранными камкордерами HDV. RM-1000BP имеет следующие функции дистанционного управления: баланс белого, усиление, затвор, масштаб, фокусировка, включение/выключение записи, вызов профиля изображения, назначаемые кнопки, установки в меню и др., которые реализуются на расстоянии до десяти метров.

Для управления диафрагмой и фокусировкой используются две большие, чувствительные дисковые ручки, при нажатии которых активируются функции автофокусировки и автоматической диафрагмы. Кнопка, расположенная рядом с каждой ручкой, позволяет поочередно переключаться на ручной или автоматический режим работы. Качающимся переключателем масштабирования с регулируемой чувствительностью удобно управлять большим пальцем, что обеспечивает точность выбора скорости изменения масштаба.

RM-1000BP содержит ряд кнопок для управления такими функциями, как включение/выключение записи, баланс белого, затвор и усиление, а также для доступа к меню камкордера и профилям изображения. Шесть «назначаемых» кнопок являются зеркальным отражением назначаемых функциональных кнопок камкордера, что повышает операционную гибкость.

RM-1000BP можно закрепить на столе или штативе. Это расширяет креативные возможности, в частности, для съемки под необычными углами. Пульт также идеально подходит для использования камкордера на стреле или кране.

*Заметьте, что RMB-1000BP совместим со всеми моделями HVR-Z5E и моделями HVR-S270E и HVR-Z7E, начиная с нижеуказанных серийных номеров:
HVR-Z7E 214761
HVR-S270E 3211696
Для ранее выпущенных моделей требуется апгрейд встроенного ПО; подробности можно выяснить у специализированного дилера Sony.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>