MSDW-903

MSDW-903

Плата кэш-памяти изображений для камкордера MPEG IMX MSW-900P

Введенная в MSW-900 плата кэш-памяти MSDW-903 позволила реализовать две новые, крайне полезные функции – запись в режиме «бесконечной» петли и запись через интервалы (см. характеристики).

Свойства:

Введенная в MSW-900 плата кэш-памяти MSDW-903 позволила реализовать две новые, крайне полезные функции – запись в режиме «бесконечной» петли и запись через интервалы.
Запись в режиме «бесконечной» петли

Запись в режиме «бесконечной» петли – функция, позволяющая записывать звуковые и видеосигналы в буферную память до нажатия кнопки записи. Сигналы, сохраненные вбуферной памяти, записываются на ленту сразу после нажатия кнопки REC. Данная функция позволяет избежать пропуска важных сцен, что может произойти, если оператор не сумел вовремя нажать кнопку записи. Она особенно помогает при съемке новостных сюжетов, где жизненно важно снимать «одним дублем», так как в противном случае информация будет потеряна. В буферную память можно в любой момент записать до восьми секунд данных.
Запись через интервалы

Запись через интервалы – еще одна уникальная функция камкордера MSW-900/P, для которой предусмотрено два режима. В ручном режиме при каждом нажатии кнопки записи записывается до восьми кадров. В автоматическом режиме камера записывает кадры через заданные интервалы в течение заданного времени. В обоих режимах кадры вначале записываются в кэш-память изображений, а когда в ней накапливается 5 секунд материала, содержимое копируется на ленту. Это обеспечивает возможность ведения записи на одну кассету в течение очень длительного времени и сводит к минимуму износ лентопротяжного механизма.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>