WRT-822B/62

WRT-822B/62

Поясной передатчик WRT-822B/62

Передатчик WRT-822B предназначен для использования с миниатюрными микрофонами Sony ECM и приемникамиWL-800. Это компактное и прочное устройство, котороеможно легко замаскировать под одеждой, помещенное в корпус из прочного магниевого сплава. WRT-822B/62 работает в полосе ТВ каналов 62 – 64; время работы с двумя батарейками АА – до 6 часов.

Свойства:

Сверхстабильная работа и программируемые рабочие частоты

В WRT-822B используется синтезатор частоты с ФАПЧ, что обеспечивает высокие характеристики и гибкие функциональные возможности.

Надежная передача звука

Системы с пилот-сигналом обеспечивают надежную работу – например, передатчик может бесшумно включаться, как только в приемнике отменяется отключение выходного звукового сигнала, поскольку он принимает пилот-сигнал. Пилот-сигнал облегчает достижение расширенного рабочего диапазона.

Поставляется с футляром

Футляр дополнительно защищает корпус WRT-822B от царапин и имеет металлическую поясную клипсу.

Прочное шасси

Магниевый сплав шасси WRT-822B способен обеспечить многолетнюю безупречную работу во внестудийных условиях эксплуатации.

Преимущества:

Сверхнадежные характеристики

В WRT-822B используется несколько ключевых технологий, обеспечивающих стабильные рабочие характеристики, включая пилот-сигнал и предупреждающую сигнализацию при разряде батарей.

Гибкие возможности и простое использование

WRT-822B предназначен для работы в реальном окружающем мире и использования внештатными работниками в условиях радиочастотных помех. Передатчик прост в управлении и содержит предварительно запрограммировенные группы частот, что обеспечивает быструю настройку.

Низкие эксплуатационные расходы

WRT-822B использует две стандартные батарейки размера AA и содержит внутренний преобразователь постоянного напряжения (DC/DC), в дополнение к предупреждающей сигнализации о разряде батареек, с постоянным контролем в приемнике. Эти характеристики увеличивают типовой срок службы батареек до шести часов для одного комплекта, что существенно снижает расходы по сравнению с другими радиомикрофонными системами.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>