WRT-847B/62

WRT-847B/62

Позволяет исполнителю свободно перемещаться по сцене

Он предназначен для ситуаций, требующих гибкости, надежности, чистого и разборчивого звука, без прерываний и вспышек шума. Ручной передатчик WRT-847B со сменными головками разработан для интенсивной эксплуатации. Благодаря возможности выбора из пяти типов динамических и конденсаторных головок этот ручной радиопередатчик отличается максимальной гибкостью применения. WRT-847B/62 работает в ТВ диапазонах 62 – 64.

Свойства:

Гибкое управление частотами

Переключаемая полоса частот 24 МГц

Пять капсюлей

CU-F780 – динамический, суперкардиоидный, вокальный (женский).
CU-G780 – динамический, суперкардиоидный, вокальный (мужской).
CU-E700 – тыльный электретный конденсаторный, суперкардиоидный, вокальный.
CU-E672 – тыльный электретный конденсаторный, гиперкардиоидный, репортажи/спецэффекты.
CU-E117 – динамический, ненаправленный, репортажи, интервью.

Выбираемая выходная мощность ВЧ – 10 или 50 мВт

Оригинальная разработка, позволяющая использовать микрофон в многоканальных системах и на очень большом удалении от приемника. Программное управление уровнем мощности.

Большой выбор заранее запрограммированных фиксированных частот

В полосе одного ТВ канала можно иметь до 320 фиксированных частот, максимум 960 фиксированных частот, в зависимости от версии.

Предварительно запрограммированные многоканальные группы

Предварительно запрограммированные группы хранятся в центральном процессоре для исключения интермодуляции при работе в многоканальных системах.

Пилот-сигнал

Работа с пилот-сигналом для надежного приема

Улучшенные фильтры LC-типа

Sony применила LC-фильтры специальной конструкции, которые отличаются низкой зависимостью от температуры и уровня влажности и помещены в компактный корпус с демпфером, поглощающим механические толчки и удары. Это позволяет передатчику работать в расширенном диапазоне частот – от 470 до 862 МГц.

Прямое генерирование частоты 800 МГц

Прямое генерирование частоты 800 МГц гарантирует исключительную стабильность даже при работе в тяжелых окружающих условиях или при механических воздействиях (в разумных пределах).

Четкий ЖК-дисплей.

На легко читаемом ЖК-дисплее указываются выбранный канал и группа, свободная от интермодуляции, частота, уровни ВЧ и НЧ, выходная мощность, режим компандера и рабочее состояние батареек.

Продолжительность работы восемь часов

Время непрерывной работы более 8 часов с двумя щелочными батарейками размера AA (LR6).

Преимущества:

Гибкое управление частотами

WRT-847B может поставляться в двух стандартных версиях, для ТВ диапазонов 62 – 64 и 67 – 69.

Гибкие аудио-опции

Ручной передатчик WRT-847B можно использовать с любым из 5 капсюлей: имеются два динамических вокальных капсюля, один электретный конденсаторный вокальный капсюль, один динамический ненаправленный капсюль для репортажных применений и уникальный узконаправленный капсюль ECM-672 для радиопередатчика.

Гибкие ВЧ опции

Репортажные операции легко реализуются с использованием опции выбора выходной мощности – 50 мВт для одноканальной работы на большом расстоянии и 10 мВт для остальных применений.

Большое время работы

Расчетное время работы составляет более 8 часов с двумя профессиональными щелочными батарейками АА при установке на 10 мВт.

Прием без помех благодаря использованию функции Pilot Tone Squelch – установке порога бесшумной настройки по пилот-сигналу.

Шумоподавление по пилот-сигналу сводит к минимуму эффект выпадений. Достигаются безупречные переходы без вспышек шумов, что свойственно некоторым системам без пилот-сигнала.

Информативный ЖК-дисплей и светодиоды

Информативный дисплей дает оператору полную информацию о рабочем состоянии устройства – выбранный канал или частота, уровень входного аттенюатора звукового сигнала, общее время работы с текущим комплектом батареек, уровень входного звукового сигнала, индикация ВЧ передачи и оставшаяся емкость батареек передатчика.

Оптимальная мощность ВЧ обеспечивает устойчивый прием сигналов в любых условиях

Инженеры Sony реализовали передовые идеи при конструировании профессиональных приемников и передатчиков, позволяющие использовать минимальную ВЧ мощность, всего 10 мВт для ручных передатчиков, удовлетворяя при этом требования тележурналистов к сравнительно большому расстоянию передачи.

Безотказная работа

WRT-847B имеет внешний выключатель, удобный для репортажных применений. Этот выключатель при необходимости можно заблокировать – например, при использовании в студии или на сцене.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>