UWP-X8

UWP-X8

Ручной передатчик с модульным слотовым приемником

Новая серия UWP имеет следующие отличительные характеристики: обновленные функции пользователя, полностью металлические корпуса, дисплеи с подсветкой и многое другое. Пользователь получает компактную, прочную беспроводную микрофонную систему, предназначенную для самостоятельного использования или в составе беспроводной многоканальной микрофонной системы.

Новая система UWP-X8 состоит из модульного, вставляемого в слот приемника и ручного передатчика. В комплект также включены все необходимые принадлежности. Поставляемый в комплекте приемник URX-M2 может использоваться в сочетании с устанавливаемым в 19-дюймовой стойке базовым устройством Sony MB-X6 или с аудио-видеомикшерами-усилителями серии SRP-X.

Сочетание простоты установки «plug and play», стабильных характеристик и увеличенного срока службы батареек присуще всей серии беспроводных передатчиков Sony, которые удовлетворяют требованиям ТЖК/ВВП, а также подходят для презентаций и концертов.

Если вам нужны преимущества беспроводной и не создающей помех системы по разумной цене, то найти такое решение теперь проще, чем когда-либо прежде – его обеспечит новая гибкая серия UWP. Просто выберите один из комплектов «под ключ», содержащий микрофон, передатчик и приемник – пользователь будет, безусловно, доволен прекрасными характеристиками полного комплекта, с профессиональными характеристиками которые обычно можно найти только в значительно более дорогих радиомикрофонных системах.

Свойства:

Новый дизайн

Обновленная серия UWP имеет совершенно новый дизайн – конструкция получилась меньше и тоньше по сравнению с предыдущими моделями.

Цельнометаллический корпус

Передатчики и приемники новой серии UWP имеют цельнометаллические корпуса, обеспечивающие повышенную прочность.

Новые дисплеи с задней подсветкой

Передатчик и приемник имеют ЖК-дисплей с легко читаемой информацией, что существенно упрощает работу с системой, а также контроль ее состояния. Дисплеи имеют разнообразные режимы, предназначенные для отображения информации в зависимости от предпочтений пользователей. Кроме того, ЖК-дисплеи новой серии UWP снабжены задней подсветкой, то есть информацию можно легко считывать даже при плохом освещении.

Автоматическое сканирование каналов

Автоматическое сканирование каналов дает возможность пользователю находить свободные частоты в пределах рабочего диапазона системы.

Предварительно запрограммированные планы каналов

Система UWP содержит встроенные планы каналов, позволяющие пользователю легко и быстро находить группы частот, на которых отсутствуют помехи. Это особенно важно при работе в обстановке, когда имеются посторонние источники радиочастотных излучений.

Преимущества:

Зарекомендовавшая себя технология

Серия UWP базируется на отработанной технологии, которая обеспечивает высокие параметры при значительно сниженной цене. Продукция Sony уже много лет представлена на рынке радиомикрофонов, и в основу ее последних разработок радиомикрофонных систем положены обширные знания и большой технический опыт. Новая система UWP использует разнесенный прием со схемой бесшумной настройки, обеспечивающей постоянный выбор наилучшего сигнала.

Полные комплекты

Серия UWP поставляется в виде полных комплектов, в которых имеется все, что необходимо для работы радиомикрофонной системы. Включены все аксессуары.

Низкие эксплуатационные расходы

Устройства UWP работают на батарейках AA, в отличие от традиционного 9-В электропитания (PP3). Это снижает текущие эксплуатационные расходы пользователя. Таким образом, за очень короткое время можно сэкономить удивительно большую сумму. Эксплуатационные расходы не всегда принимаются во внимание при выборе радиомикрофонной системы.

Новые характеристики

Новая серия UWP сохранила все достоинства существующей серии UWP, но получила совершенно новый дизайн, полностью металлический корпус, дисплеи с подсветкой, улучшенное качество звука и абсолютно новый петличный микрофон.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>