ECM-88FPT

ECM-88FPT

Миниатюрный электретный конденсаторный микрофон

ECM-88FPT предназначен для широкого применения в телевидении и на «живых» концертах. Созданный на основе опыта, полученного в процессе производства более пяти миллионов профессиональных микрофонов ECM, ECM-88FPT обеспечивает исключительно высокое качество звука, несмотря на свои крошечные размеры. ECM-88FPT – модель бежевого цвета, поставляемая без разъема (с облуженными концами проводов), что позволяет выбирать разъем в зависимости от используемого передатчика.

Свойства:

Миниатюрный капсюль ECM (3,5 х 3,5 х 16,8 мм)

Капсюль ECM-88 вполовину меньше по объему по сравнению с распространенным микрофоном Sony ECM-77.

Уникальное решение с двумя прямоугольными диафрагмами

Такая конструкция позволяет получать впечатляющее качество звука и низкий уровень шума.

Плоская частотная характеристика

Микрофон имеет плоскую частотную характеристику, и поэтому его можно использовать для записи вокала и музыкальных инструментов.

Совместим с радиомикрофонными системами Sony

Модель ECM-88 имеет 4-контактный разъем, и она совместима с соответствующими радиопередатчиками Sony (например, WRT-8B или WRT-822).

Подготовка для использования в качестве проводного микрофона

Использование комбинации ECM-88 с блоком питания DC-78 позволяет конфигурировать микрофон как проводной (с разъемом XLR).

Преимущества:

Широкие возможности применения

Миниатюрные размеры ECM-88 означают, что его можно использовать для разнообразных применений – как накамерный или петличный микрофон, вшитый в театральный костюм. Кроме усиления голоса, ECM-88 можно использовать для многих других применений – в условиях ограниченного пространства или когда нужно, чтобы микрофон был незаметен.

Великолепное качество звука и низкий уровень шума

Конструкция ECM-88 с «двойной прямоугольной диафрагмой» обеспечивает прекрасную чувствительность, низкий уровень шума и плоскую частотную характеристику. Эта конструкция также минимизирует шум, вносимый при использовании кабеля, что улучшает рабочие характеристики при работе в тяжелых окружающих условиях – например, при внестудийном вещании в ветреную погоду.

Удобный комплект

Модель ECM-88 поставляется в прочном футляре с «галстучной клипсой» и держателями типа «Dracula»; в нем также имеется место для блока питания DC-78. (ECM-88PT поставляется без держателей).

Гибкая конструкция

ECM-88 был разработан для использования в условиях «реальной жизни» — например, микрофон имеет водонепроницаемую конструкцию, что обеспечивает защиту от пота.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>