ECM-66B

ECM-66B

Миниатюрный кардиоидный петличный электретный конденсаторный микрофон

ECM-66B – миниатюрный петличный микрофон, подходящий для регистрации речи и музыкальных инструментов в шумной окружающей обстановке. Кардиоидная полярная характеристика позволяет располагать микрофон для оптимальной регистрации звука источника с эффективным подавлением фоновых шумов. Он поставляется вместе с цилиндрическим контейнером для элемента питания, который заканчивается соединителем XLR.

Свойства:

Предназначен для работы с различными звуковыми источниками

Капсюль ECM-66B имеет расширенную частотную характеристику и выдерживает сигналы с большим уровнем звукового давления.

Компактная конструкция

Капсюль имеет диаметр всего 10,6 мм и длину 24 мм, что позволяет легко маскировать его.

Подготовлен для проводных применений

ECM-66B – проводная версия с выходом XLR и интегрированным цилиндрическим контейнером для элемента питания. Микрофон рассчитан на электропитание от внешнего микрофонного усилителя, либо от внутренней батарейки (LR6 или размер AA).

Преимущества:

Микрофон, освобождающий руки

Петличный микрофон ECM-66B является альтернативой традиционным ручным микрофонам. Освобождая руки, он позволяет полностью сконцентрироваться на выступлении.

Удобный для использования в системах, предназначенных для контакта с широкой аудиторией.

Имеющий кардиоидную полярную диаграмму направленности, ECM-66B позволяет эффективно подавлять «завывание» из-за акустической обратной связи. Это хорошая альтернатива ненаправленным микрофонам, более склонным к созданию условий для акустической обратной связи.

Широкие возможности

ECM-66B имеет расширенную частотную характеристику и позволяет выдерживать высокие уровни звукового давления, что делает его применение по-настоящему разносторонним.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>