ECM-CG50BP

ECM-CG50BP

Суперкардидоидный однонаправленный электретный конденсаторный микрофон

Это короткий остронаправленный микрофон, его суперкардиодная диаграмма повышает эффективность направленного действия. Он идеален для чистой записи звука со среднего расстояния.

Фоновый шум, источник которого не совпадает с осью микрофона, эффективно подавляется, и регистрируется только звук спереди, в пределах узкого угла.

Свойства:

Встроенный фильтр верхних частот

Встроенный фильтр верхних частот эффективно подавляет шум, создаваемый ветром, вибрацией и кондиционерами, что обеспечивает чистую запись звука.

Движковый переключатель (Power OFF (Выключение питания)/NORM (Нормальный режим))/LOW CUT (Фильтр верхних частот))

Установите переключатель в соответствии с источником звука.

Входящий в комплект ветрозащитный экран эффективно снижает шум ветра и дыхания.

Микрофонный держатель с антивибрационной подвеской

Микрофонный держатель с антивибрационной подвеской, входящий в комплект микрофона, снижает шум вибрации, когда микрофон установлен на камкордер, что особенно полезно при съемке с рук в полевых условиях.

Электропитание от камеры или щелочной батарейки размера АА

Фантомное электропитание подается через входное микрофонное гнездо камкордера Sony, совместимого с данным микрофоном. При использовании с цифровой зеркальной камерой (DSLR) или с несовместимым камкордером одна щелочная батарейка размера АА обеспечивает время работы микрофона около 900 часов.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>