F-112

F-112

Высококачественный динамический микрофон

Sony F-112 – высококачественный динамический микрофон, специально предназначенный для внестудийного видеопроизводства и видеожурналистики.

Свойства:

Превосходное качество звука

Содержащий новый ненаправленный микрофонный капсюль, F-112 имеет высокую чувствительность -52 дБ (0 dB = 1 В/Па), что позволяет регистрировать чистый звук с любого направления.

Плоская и широкая частотная характеристика

F-112 имеет плоскую и широкую частотную характеристику (60 Гц – 18 кГц), и он воспроизводит исключительно чистый и естественный звук.

Прочная и надежная конструкция

F-112 рассчитан на работу в тяжелых внестудийных условиях. Корпус выполнен из металла, что обеспечивает высокую прочность и способность работать в тяжелых окружающих условиях при высоких требованиях к регистрации звука. Узел разъема выполнен из прочной меди и выдерживает многократное подключение и отключение кабеля. В дополнение к этому, хорошо сбалансированная конструкция позволяет удобно держать микрофон, когда он используется с присоединяемым передатчиком, входящим в комплект Sony UWP-C3.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>