LPM-770BP

LPM-770BP

7-дюймовый портативный ЖК-монитор для внестудийного видеопроизводства

Исключительно портативный ЖК-монитор LPM-770BP можно использовать для разнообразных применений; он позволит вам всегда получать при съемке прекрасные результаты. Этот многофункциональный 7-дюймовый* монитор можно использовать как накамерный**, в качестве большого электронного видоискателя, или как контрольный монитор режиссера; он идеален для использования с краном или дистанционно управляемым камкордером.

LPM-770BP поддерживает креативное видение пользователя благодаря наличию ряда функций, упрощающих процесс съемки и гарантирующих великолепные результаты. Разнообразные маркеры упрощают кадрирование, а функции окрашивания для контурной коррекции и маркера уровня видеосигнала обеспечивают четкую фокусировку и правильную экспозицию изображений.

LPM-770BP имеет набор входов, включающих один HDMI и один компонентный, а также два композитных входа, которые можно использовать для выбора изображения и режима отображения. Электропитание монитора осуществляется от аккумуляторов NP-F970 или других батарей серии L, а также через вход постоянного напряжения 12 В, что обеспечивает расширенную рабочую гибкость.

.

*7 дюймов – размер изображения по диагонали

**Монтажный кронштейн в комплект не входит.

Свойства:

Широкий набор функций, облегчающий создание контента

В профессионально-ориентированный набор характеристик LPM-770BP входит функция цветовой контурной коррекции, позволяющая быстро определить, какие элементы изображения находятся в фокусе. Она незаменима, когда важна точность фокусировки. Вы можете выбрать чувствительность контурной коррекции в соответствии со снимаемой сценой. Также имеется маркер уровня видеосигнала, который выделяет цветом соответствующие уровни яркости изображения, что облегчает выбор оптимальной экспозиции и телесного тона при регулировке диафрагмы. Функция исходного разрешения обеспечивает точное соответствие пикселей изображения пикселям матрицы съемочной камеры.

Два композитных входа для поддержки двух камер

HDMI, компонентный и композитный входы обеспечивают совместимость с цифровыми и аналоговыми форматами. Стандартная конфигурация включает два композитных входа, что позволяет контролировать и регулировать цвет и яркость изображений, поступающих с двух камер, используя один монитор.

Компактный, легкий и удобный в работе монитор, не содержащий вентилятора

LPM-770BP работает бесшумно, поскольку он не содержит вентилятора, что повышает качество записи звука. Также, он компактный и легкий (масса основного блока всего 840 г), что делает этот монитор идеальным для портативных применений. Монитор имеет четыре штативных резьбовых отверстия (6,35 мм / 1/4 дюйма), по одному сверху/снизу и справа/слева. Это предоставляет дополнительную гибкость при его установке.

Два варианта электропитания

Электропитание монитора может осуществляться от источника постоянного тока напряжением 12 В через 4-контактное гнездо XLR-4P (вилка) или от аккумуляторной батареи InfoLITHIUM™ серии L, которая применяется в камкордерах HVR-Z7, HVR-Z5, HVR-V1, HVR-A1, HVR-HD1000 и HXR-NX5, так что вы можете использовать имеющиеся у вас зарядные устройства и батареи.

Установка на камкордере

Монтажные адаптеры в комплект не входят. Масса монитора приблизительно 1,2 кг (включая батарею). Обязательно используйте консоли, кронштейны и другие монтажные аксессуары, обеспечивающие надежное крепление монитора и другого оборудования. При неправильном креплении монитора возможно его падение и повреждение.

Прочие характеристики

Съемный козырек ЖК-дисплея и защитная пластина

При подаче на вход видеосигнала возможно переключение размера растра: нормальный размер (0%), увеличенный размер (5%) и режим масштабирования

Предусмотрено отображение центрального маркера/маркера формата кадра

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>