PetaSite S200

PetaSite S200

Практически ничем не ограничиваемый объем хранения данных для удовлетворения бизнес-потребностей вашего предприятия

Sony PetaSite – полностью расширяемая библиотека на ленте, способная удовлетворить практически любые требования к хранению данных. Конструируя PetaSite,Sony особое внимание уделила возможности постоянного увеличения объема хранения данных, чтобы обеспечивался эффективный рост системы вместе с объемом ваших данных.

S60 PetaSite начального уровня позволяет создать инфраструктуру, способную хранить более 170 ТБ данных на площади, равной всего половине квадратного метра. Однако цена S60 отражает лишь сразу получаемую пользователем емкость памяти, которая составляет чуть менее 50 ТБ. С ростом требований к памяти можно быстро и без нарушения рабочих функций S60 сделать ее апгрейд до уровня моделей S100 (80 TБ) и S200 (170 TБ). На практике системы S60, S100 и S200 позволяют использовать от 2 до 12 высокопроизводительных приводов S-AIT и LTO.

Для задач, требующих большего объема хранения данных, PetaSite S200 позволяет увеличить емкость до 2,4 петабайт в конфигурации с централизованным хранением данных с плотностью памяти 400 ТБ/м2 и числом приводов до 96.

В то же время, система PetaSite является дружественной к окружающей среде и к сальдо вашего банка, так как счета за энергопотребление уменьшаются приблизительно в двадцать раз по сравнению с эквивалентной системой на жестких дисках*. Также, она сертифицирована для работы с разнообразными программными решениями для резервного хранения и архивирования данных и легко интегрируется в любую бизнес-среду.

PetaSite удовлетворяет требования предприятий в отношении ведения бизнеса, обеспечивая высокую надежность приводов и роботов, высокую степень доступности оборудования (за счет заменяемых модулей) и исключительно высокую скорость передачи данных (с выбором 2-гигабитного оптоволоконного канала или SCSI).

Решение PetaSite также можно модернизировать для использования приводов нового поколения – которые появляются приблизительно через каждые два года – что позволяет вашему бизнесу успешно развиваться, не ощущая ограничений со стороны накопителей для хранения все большего объема данных.

 Преимущества:

Рост вместе с вашим бизнесом

Практически неограниченная емкость памяти, до 2,4 петабайт. Простая расширяемость в пределах шасси до приводов и с консолями для дополнительных приводов и картриджей.

Оперативный доступ к важным данным

В системе используются ведущие на рынке высоконадежные роботизированные библиотечные системы четвертого поколения и технологии приводов LTO или S-AIT.

Быстрое предоставление данных для вашего бизнеса

Обеспечивая скорость замены лент данных более 360 картриджей в час и высокую скорость переноса данных с приводов, число которых может быть от 2 до 96, плюс возможность смешанного использования приводов LTO и S-AIT, PetaSite позволяет удовлетворить самые высокие требования для разных применений.

Защита инвестиций благодаря использованию оборудования Sony

Модульная конструкция приводов позволяет легко проводить модернизацию для использования существующих приводов и будущих моделей нового поколения.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>