BRS-200

BRS-200

Компактный SD / HD видеомикшер начального уровня

Видеомикшер BRS-200 удобен в работе и обеспечивает исключительную системную гибкость для производства прямых программ и презентаций. BRS-200 можно использовать в системных конфигурациях стандартной четкости (SD) или высокой четкости (HD). BRS-200 идеален для многих применений, таких как сценические постановки и прямые трансляции, конференции, концерты, программы вещания и многое другое.

Примечание: Пожалуйста, обратите внимание на то, что пользователь должен выбирать входной сигнал SD-SDI или HD-SDI.

Свойства:

Функция группового контроля изображений

BRS-200 имеет функцию группового контроля (мозаичного изображения), позволяющую отображать на экране одного монитора все входные сигналы, сигналы программы (PGM) и предварительного просмотра (PVW) через выходы SDI и/или DVI-I. Эта функция сводит к минимуму количество требуемых дисплеев и позволяет пользователям одновременно контролировать все изображения на одном мониторе.

Пользователи могут выбирать шестнадцать, десять или четыре изображения на разделенном экране, в зависимости от типа операции и размера системы.

Имеются световые индикаторы Tally: красная рамка для выхода PGM, желтый квадрат для выхода PVW и синий квадрат для управляемой камеры.

Разнообразные входы и выходы

В базовом варианте система BRS-200 имеет четыре входа/выхода SDI и один выход DVI. Когда требуется другая конфигурация входов, можно подобрать платы опций, что позволяет конфигурировать систему в точном соответствии с имеющимися требованиями.

При использовании плат опций BRS-200 может иметь в максимальной комплектации восемь входов SDI и один вход DVI-I, а также четыре выхода SDI и два выхода DVI-I. При таком количестве входов и выходов BRS-200 позволяет, например, записывать сигналы видеоисточников на видеомагнитофон и одновременно воспроизводить их на двух мониторах и одном проекторе.

Возможность дистанционного управления камерами

Видеомикшер BRS-200 также позволяет дистанционно управлять камерами серии BRC. Используя джойстик и дисковые ручки видеомикшера, можно управлять панорамированием/наклоном/масштабированием, диафрагмой и фокусировкой. Такие широкие функциональные возможности обеспечивают высокоэффективную работу, когда микшером управляет всего один оператор.

Предустановки для камер и видеомикшера.

BRS-200 позволяет сохранять в памяти предустановки для 99 камер и 99 режимов работы видеомикшера. Это упрощает работу во время прямых трансляций.

Преимущества:

Гибкое конфигурирование входов и выходов

Стандартные функции с минимальным объемом конфигурирования и платы опций для выбора разнообразных конфигураций в форматах SD и HD

Выход DVI

В BRS-200 предусмотрен выход DVI для его использования с недорогими мониторами

Предварительно запрограммированные шторки

BRS-200 имеет набор предварительно запрограммированных шторок, которые можно использовать в любом производстве, чтобы придать программе профессиональный вид.

Управление Visca.

The BRS-200 позволяет реализовать управление камерами по протоколу Visca, что обеспечивает полное управление функциями панорамирование, наклона и масштабирования (PTZ) для любой подсоединенной к BRS-200 камеры, поддерживающей Visca.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>