SRPC-5

SRPC-5

Блок интерфейса с картами SRMASTER

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

SRPC-5 – решение с привлекательным соотношением цена-качество SRMemory, позволяющее осуществлять просмотр, регистрацию и загрузку данных с карт памяти для монтажа.

Этот блок имеет графический web-интерфейс, полезный для просмотра и загрузки контента SRMemory. Он предназначен для просмотра контента на месте съемки и использования со средствами постпроизводства. Обеспечивается возможность загрузки записанных данных на серверы и в системы нелинейного монтажа.

В дополнение к этому, этот блок может использоваться для копирования ценных материалов с карты SRMemory на ленту HDCAM SR.

Свойства:

Быстрая загрузка

SRPC-5 обеспечивает возможность быстрого переноса данных с карт SRMemory на серверы и/или в системы нелинейного монтажа через опциональный 10 GbE сетевой интерфейс. Файлы и клипы можно легко просматривать через графический интерфейс пользователя SRPC-5.

Также обеспечивается быстрая загрузка данных с лент HDCAM SR, с макс. 2х скоростью* (от номинальной скорости воспроизведения).

*Для MXF-файлов.

Простая функция просмотра

Когда материал записан в режиме SR Video, вы можете осуществлять поиск и просмотр контента на вещательном мониторе.

Резервное копирование материала на ленту с высоким качеством

Контент можно скопировать с карты SRMemory на ленту HDCAM SR без процессов декодирования и повторного кодирования. Вы можете просто скопировать содержимое всей карты SRMemory или выбрать индивидуальные клипы для их идеального клонирования.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>