SR-R4

SR-R4

Портативный рекордер SRMASTER с твердотельной памятью для камеры F65

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

SR-R4 – портативный рекордер с твердотельной памятью, специально разработанный для кинематографической камеры Sony F65. Он позволяет полностью реализовать преимущества сверхвысокоскоростной платформы памяти SRMemory для записи наиболее полного объема данных контента в формате RAW с камеры F65 при цифровом потоке до 5 Гбит/с. Используемый совместно с новым современным датчиком изображения F65, рекордер SR-R4 обеспечивает беспрецедентно высокое качество изображения.

SR-R4 производит запись на карты SRMemory. Это революционные носители, пригодные для наиболее ответственных применений в кинематографии, прямом студийном производстве программ и постпроизводстве,включая 3D. Они отличаются высокими скоростями переноса данных, до 5 Гбит/с, и большой емкостью.

Свойства:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Это предварительная информация, подготовленная для IBC 2011. Компания оставляет за собой право вносить изменения в характеристики и технические данные без уведомления.

Прямая стыковка с камерой 4К F65

Рекордер SR-R4 имеет многоконтактный интерфейс, позволяющий присоединять его напрямую к камере F65 CineAlta. Комбинация F65 и SR-R4 образует компактную и удобную конструкцию.

Запись с высокой частотой кадров

Комбинация F65 и SR-R4 позволяет производить запись с частотой кадров до 120 кадр/с.

Запись на карты памяти SRMemory

SR-R4 производит запись на карты памяти SRMemory, которые отличаются большой емкостью и очень высокой скоростью переноса данных. SRMemory уникальна своей комбинацией емкости, скоростного потока данных, надежности и портативности. Эта память открывает совершенно новые пути для творческого подхода к съемке.

Карты SRMemory выпускаются емкостью 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ; они имеют очень большую емкость хранения данных и беспрецедентный уровень надежности хранения данных. Карты позволяют одновременно записывать и воспроизводить несколько потоков и поддерживают скорости переноса данных, удовлетворяющие требованиям производства в формате 4K.

Благодаря высокими скоростями переноса данных (до 5 Гбит/с) карты SRMemory можно использовать в постпроизводстве и для сверхвысокоскоростного клонирования данных на месте съемки.

16 каналов звука с 24-битным квантованием

Вход/выход временного кода

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>