HDW-750P

HDW-750P

Камкордер высокой четкости.

HDW-750P — камкордер высокой четкости.

Камкордер высокой четкости HDW-750P предназначен для записи изображения высокой четкости в формате HDCAM в режимах 1080/60i,1080/50i или 1080/25P. Это делает возможным его применения в производстве программ высокой четкости для телевидения. Легкий вес, компактная и прочная конструкция делают его привычным инструментом в руках оператора. Вместе с тем, он открывает новые фантастические возможности перед вещателями, стремящимися использовать новейшие достижения технологии в ТВ-производстве.

Режим прогрессивной развертки.

Эта видеокамера может работать как в режиме 50 полей чересстрочной, так и в режиме 25 кадров прогрессивной (PsF) развертки. Это позволяет вести съемку в режиме прогрессивной развертки, чтобы получить отображение движущихся объектов, идентичное кинофильму.

Запись в системе HDCAM.

Учитывая, что в мире продано более 14000 устройств формата HDCAM, интеллектуальная и адаптирующаяся система записи HDCAM предлагает самую надежную и экономичную из существовавших когда-либо ранее систему для съемки, последующей обработки и производства программ для телевидения, кино и распространения цифровых видеозаписей.

Дополнительно поставляемая плата понижающего преобразователя.

В дополнение к выходу сигнала HD-SDI камера HKDW-702/1 имеет также выход на специальный разъем BNC сигнала SDI или композитного сигнала PAL. При желании, Вы можете воспользоваться «тестовым выходом», на который подается сигнал PAL с воспроизведением всех символов, отображаемых в видоискателе.

Свойства:

Телефайл

Встроенное устройство записи позволяет записывать метки начала записи на этикетку телефайла. Это этикетка, которая содержит чип памяти и наклеивается на кассету.Путем бесконтактной записи и воспроизведения содержимое этих этикеток может моментально считываться устройством HDW-F500, устройствами серии HDW-2000, ручным портативным устройством чтения MLU-200 или MLU-100A для передачи в компьютер. В случае видеомагнитофона эта информация передается в поисковое меню, что позволяет легко выбирать нужные кадры.

Программируемое оператором меню

Каждый оператор может создавать свою собственную систему меню, копируя любые элементы меню с любых страниц и перенося их на свою собственную страницу, которую впоследствии можно сохранить на карте памяти.

Гамма кривые

Наряду со стандартными гамма кривыми в качестве стандарта включены гамма кривые кинопленки, чтобы можно было получить такое изображение, какое Вам нужно.

Мульти матрица

Позволяет улавливать любой цвет и изменять его оттенок и насыщенность в диапазоне около 20 градусов, а также уменьшать его насыщенность практически до нуля. Таким образом, можно осуществлять множество эффектов «внутри камеры» и точно подстраивать камеры друг к другу.

Прослушивание стереофонических аудио каналов

5-штырьковый разъем XLR позволяет прослушивать аудио каналы 1 и 2 или 3 и 4 (выбираются переключателем).

Колесики двух оптических фильтров позволяют выбирать следующие фильтры:

ND:

1:CLEAR

2:1/4ND

3:1/16ND

4:1/64ND

CC: [ P] A: CROSS

B:3200K

C:4300K

D:6300K

Функция EZ focus

Эта функция позволяет легко фокусировать изображение. Если у Вас полностью автоматический объектив, то функция EZ focus полностью открывает диафрагму и изменяет скорость затвора так, чтобы обеспечить хорошую экспозицию. Это позволяет легко проконтролировать фокусировку. Через 10 секунд или при повторном нажатии кнопки диафрагма и затвор возвращаются в обычное состояние.

Две назначаемые кнопки

Одна нажимаемая кнопка и один передвижной переключатель обеспечивают моментальный доступ к часто используемым функциям. Нажимная кнопка: OFF, фронтальный микрофонмоно/стерео, циклическое включение/выключение записи, разрешение/отмена воспроизведения символов на тестовом выходе, включение/выключение маркера, включение/выключение функции EZ focus, пересъемка, функция ATW, обратный видеосигнал , возврат объектива, переключатель записи, переключатель турбо.

Передвижной переключатель: off, фронтальный микрофон моно/стерео, циклическое включение/выключение записи, разрешение/отмена воспроизведения символов на тестовом выходе, включение/выключение маркера, камера/внешнее устройство.

Преимущества:

Малый вес

Эта очень легкая и компактная модель особенно хорошо подходит для съемки с рук, поскольку весит всего 5,4 кг (11 фунтов 15 унций) вместе с аккумулятором, лентой, видоискателем и микрофоном.

Беспроводной приемник, подключаемый к внутреннему разъему камеры

Беспроводной приемник WRR-855 A/B подключается к разъему внутри камеры, так что внешние размеры камеры не изменяются. Индикатор уровня радиосигнала отображается на экране видоискателя (только для приемников Sony серии «WRR»).

Технология обработки сигнала TruEye

Практически устраняет искажение оттенков, особенно заметное при очень сильном или очень слабом освещении, которое возникает в результате обычной аналоговой или цифровой обработки сигнала RGB. Обрабатывая данные видео сигнала на трех уровнях – яркость, тон и насыщенность – подобно тому, как действует человеческий глаз, технология TruEye помогает воспроизводить естественный цвет кожи, устраняя искажение оттенков.

Трехканальное детектирование цвета кожи

Насыщенность, фаза и широта тона определяют тот цвет, для которого контролируется уровень детализации. Этот метод используется не только для определения цвета человеческой кожи. Он может быть использован для независимого контроля уровня детализации любого объекта любого цвета.

Задание цветовой температуры

Теперь вы можете программировать камеру на определенную цветовую температуру, а затем установить соответствующее освещение вместо того, чтобы использовать запрограммированные позиции или автоматический баланс белого, чтобы изменить баланс. Добавлена также функция смещения, которая позволяет слегка повысить или понизить цветовую температуру изображения безотносительно к установленному балансу белого, поскольку перед автоматическим определением баланса белого это смещение удаляется, а после добавляется снова.

Функция Black gamma

Может выявить детали на темных участках изображения, но не оказывает влияния на темные тона. Поскольку гамма является нелинейной функцией, она может слегка изменить насыщенность цвета на темных участках. Вы можете устанавливать диапазон уровней, на которые она действует.

Функция Y black gamma

Полезна для того, чтобы «вытягивать» детали при низкой освещенности, но оставляет черные участки черными. Не изменяет цвет на темных участках. Вы можете установить уровень освещенности, при котором начинает действовать гамма-коррекция.

Функция Adaptive knee

Эту функцию можно использовать как часть динамического управления контрастностью (DCC) для управления отдельными яркими пятнами в кадре путем изменения точки перегиба характеристики после измерения уровня на всех участках изображения. Лучше всего использовать эту функцию при съемке неподвижного изображения.

Функция Knee saturation (насыщенность в точке перегиба)

Действует совместно с функцией TruEye, чтобы восстановить естественную насыщенность в точке перегиба характеристики, в которой обычно насыщенность падает.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>