DEV-5K

DEV-5K

Цифровой бинокль с функцией записи

Наблюдайте и документируйте события с помощью одного устройства

Если в ваше оснащение входит цифровой бинокль с функцией прямой видеозаписи в формате Full HD (1920 x 1080), это значит, что вы готовы наблюдать и документировать события в мире в формате 2D с высоким разрешением или в 3D (с эффектом присутствия) и максимальным 20x увеличением (с включенной функцией цифрового масштабирования). Также имеется функция автофокусировки, которая отсутствует в обычных биноклях, а технология оптической стабилизации изображения Optical SteadyShot™ (активный режим) обеспечивает получение четких, стабильных изображений даже при высоком увеличении. Открыта новая страница в истории биноклей.

 

Свойства:

Наблюдайте и записывайте видео в формате Full HD

Цифровой бинокль DEV-5K с функцией записи позволяет производить видеозапись c разрешением Full HD (1920 x 1080) и точно воспроизводить детали изображения. Поскольку бинокли, по своей природе, – двухканальные устройства, новый цифровой бинокль содержит два объектива G Lens высочайшего качества, два прецизионных CMOS-датчика изображения Exmor R и два высокоскоростных процессора изображений BIONZ. То есть имеется по одному объективу, датчику изображения и процессору для каждого глаза. Изображения для левого и правого глаза можно раздельно записывать и воспроизводить через соответствующие электронные видоискатели с получением стереоскопического эффекта присутствия.*В дополнение к наблюдению в 3D, цифровой бинокль с функцией записи позволяет также вести запись 3D изображений.**
* Для 2D наблюдения изображение, поступающее с одного канала, можно одновременно воспроизводить через оба электронных видоискателя.
**С увеличением до 5,4x.

Стабильное наблюдение и запись без нарушения резкости с функцией оптической стабилизации изображения Optical SteadyShot (активный режим)

Технология стабилизации изображения Optical SteadyShot(Active Mode) разрабатывалась и совершенствовалась в процессе производства камер Sony, и она была перенесена в этот инновационный бинокль. Изображение остается четким и стабильным даже при большом увеличении, чего трудно добиться в других биноклях.

Обнаружение, «наезд» (приближение) и регистрация. Беспрецедентные функциональные возможности бинокля

DEV-5K обеспечивает максимально увеличение 20x* при включенной функции цифрового масштабирования.** DEV-5K позволяет плавно изменять коэффициент увеличения от 0,9x до максимального значения, так что можно сначала обнаружить объект на общем плане, а затем сделать «наезд», чтобы рассмотреть детали. Функции масштабирования и автофокусировки работают одновременно, так что вы можете, используя беспрецедентную возможность слежения, увеличивать масштаб, а функция автофокусировки будет при этом поддерживать резкость изображения.
* При 2D видеосъемке.
** Качество изображения при 2D видеозаписи с увеличением более 10x, когда включена функция цифрового масштабирования.

GPS и HDMI для достижения максимального полезного эффекта

Встроенная функция GPS автоматически записывает ваше местонахождение в режимах видео- и фотосъемки. Входящее в комплект ПО PMB (Picture Motion Browser) может указывать место съемки на карте, отображаемой на экране компьютера, что предоставляет точные детали регистрации каждого снятого изображения. Подсоединив видеомонитор, поддерживающий режим высокой четкости, к разъему HDMI, вы можете просмотреть записанные через бинокль изображения с разрешением Full HD. Если монитор поддерживает 3D, то вы также можете просматривать изображения в 3D.

Эргономичный, малозаметный дизайн «stealth» для широкого круга применений

Здесь мы имеем идеальную комбинацию прочности и надежности бинокля и рабочих возможностей камеры. Дизайн «stealth» исключает необходимость в специальной маскировке. Визуальные индикаторы расположены сзади, так что они хорошо видны оператору, но незаметны для объекта наблюдения.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>