WRR-855S/67

WRR-855S/67

Позволяет оператору свободно передвигаться

Все операторы без исключения хотят сконцентрировать свое внимание на изображении. Поскольку в глазах многих продюсеров звук столь же важен, Sony разработала инновационные видеокамеры с разъемом для приемников разнесенных сигналов.

Пользовательский интерфейс, в котором применяется тот же усовершенствованный модуль приемника, что и в знаменитом WRR-850A, чрезвычайно прост в эксплуатации. Его уникальное решение делает практически невозможной передачу сигнала с ленты без звука или использование неприемлемых уровней звука.

Благодаря недавнему применению стандартных продвинутых технологических решений Sony и его способности работать в диапазоне 24 МГц, включая ТВ диапазоны 67 и 69, он является идеальным слотовым камерным приемником для любого применения, где простота использования важна не менее, чем надежность, качество и безопасность.

Свойства:

Разработан для работы в камкордерах SX 

Пилот-тон для безупречного приема 

Сканирование частоты во всем диапазоне

Сканирование радиоспектра для проверки наличия ВЧ-помех.

Водонепроницаемая конструкция 

Светодиодные индикаторы уровня принимаемого ВЧ-сигнала и выходного звукового сигнала 

Светодиодный индикатор выбранного канала 

Питание от камкордера

Возможность батарейного питания отсутствует.

Дополнительный монтажный адаптер для использования с другими камкордерами

Возможна установка на любой другой камкордер с использованием дополнительного монтажного адаптера (BTA-801 или BTA-802).

Большой выбор заранее запрограммированных фиксированных частот

До 64 фиксированных частот на одном ТВ-канале. Максимум 112 фиксированных частот в зависимости от версии.

Надежная запись звука

Звук записывается на любую или обе дорожки камкордера SX, с ручной регулировкой уровня или АРУ. Кроме того, звуковой сигнал записывается на третью дорожку с автоматической регулировкой усиления вне зависимости от других настроек камеры.

 

Преимущества:

Малозаметен и прост в эксплуатации

Вставляется внутрь и управляется камкордерами SX и некоторыми моделями DVCAM.

Благодаря функции сканирования — никаких неожиданных ВЧ-помех

Для дополнительной надежности работы на месте съемки WRR-855B также включает функцию сканирования радиоспектра, что позволяет вам определить наличие ВЧ-помех, которые могут негативно повлиять на качество звука.

Благодаря шумоподавлению с пилот-тоном обеспечивается прием без помех.

Шумоподавление с пилот-тоном сводит к минимуму риск пропадания сигнала и эффектов выпадений. Создает безупречные переходы без вспышек шумов, что свойственно некоторым системам без пилот-тона.

Работа многоканальных систем без эффекта интермодуляции

Сочетания специально рассчитаных и испытанных на практике частот, свободных от интермодуляции, содержатся в памяти процессора, облегчая выбор нужной частоты для работы в многоканальном режиме.

Возможно одновременное использование до 10 каналов в 8-МГц европейском ТВ канале без интермодуляции и внутренних помех. Эта функция особенно полезна при работе вместе со съемочными группами других вещательных станций — при возникновении помех можно легко найти альтернативную частоту.

Информативный ЖК-дисплей и светодиоды

Этот дисплей предоставляет оператору всю важную информацию — выбранный канал, уровень звукового сигнала, уровень ВЧ и т.д.

Устранение выпадений и понижение уровня шума благодаря разнесенному приему

Использование двух антенн, размещенных таким образом, чтобы они работали в одних окружающих условиях, делает одновременное падение уровня сигнала в обеих антеннах ниже критических значений статистически маловероятным.

Прием двух сигналов и выбор лучшего из них не только снижает риск полной потери сигнала, но и снижает уровень шума.

Функции комплексного шумоподавления для работы без ВЧ-помех

Функции шумоподавления с пилот-тоном, отключения сигналов с низким уровнем ВЧ и подавления чрезмерного белого шума действуют одновременно, чтобы обеспечить оптимальное качество звука, без помех и прерываний.

Эффективное подавление посторонних сигналов

При одновременном сохранении оптимального состояния полезного сигнала эффективное подавление помех достигается за счет использования усовершенствованных методов фильтрации и пилот-тона.

Надежная работа практически в любых климатических условиях

Водонепроницаемая конструкция WRR-855B обеспечивает надежность и безопасность в самых экстремальных погодных условиях.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>