CU-E672

CU-E672

Микрофонный капсюль, предназначенный для использования с ручным передатчиком WRT-847B

Позволяет исполнителю свободно перемещаться по сцене

Требования к регистрации звука включают гибкие возможности, надежность, чистый и разборчивый звук. CU-E672, используемый в комбинации с ручным передатчиком WRT-847B, обеспечивает исключительные возможности распознавания человека, использующего этот микрофон. Данный микрофон – короткий, однонаправленный, установленный на радиопередатчике, что позволяет легко регистрировать звук во время спортивных состязаний, в местах с большим стечением публики или брать интервью в условиях высокого уровня окружающего шума.

Свойства:

Гиперкардиоидная полярная диаграмма 

Особенно удобен для регистрации эффектов 

Конденсаторный микрофон с задней электретной пленкой 

Прочный капсюль

 

Преимущества:

Капсюль аналогичен ECM-672

Sony предлагает этот капсюль для проводных и радиомикрофонов. Режиссер может выбирать проводную или беспроводную модель в зависимости от места использования микрофона, с сохранением стабильных характеристик звука на всей площади сцены.

Простая и быстрая замена головок

Головки привинчиваются на корпус WRT-847B. Электрическое соединение осуществляется через позолоченные штырьки капсюля, которые контактируют с позолоченными дорожками в корпусе передатчика.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>