CU-E700

CU-E700

Микрофонный капсюль, предназначенный для использования с ручным передатчиком WRT-847B

Позволяет исполнителю свободно перемещаться по сцене

Требования к регистрации звука включают гибкие возможности, надежность, чистый и разборчивый звук. Микрофонный капсюль CU-E700 разработан на базе WRT-830. CU-E700, используемый в комбинации с ручным передатчиком WRT-847B, обеспечивает эффективное подавление акустической обратной связи, передавая тонкие оттенки звука. Это микрофон с хорошо сбалансированными характеристиками, который одинаково пригоден для джазовых вокалистов, использования в качестве студийного или репортажного микрофона.

Свойства:

Суперкардиоидная полярная диаграмма 

Высокая чувствительность, оптимизированная для презентаций 

Микрофон особенно удобен для интервью 

Конденсаторный микрофон с задней электретной пленкой 

Прочный капсюль

 

Преимущества:

Эффективное подавление постороннего звука

Конструкция микрофона обеспечивает эффективное подавление акустической обратной связи, превосходящее многие из других конструктивных решений при их сравнении с данным капсюлем. Он надежно работает даже в условиях высокого уровня посторонних шумов.

Конденсаторный микрофон с задней электретной пленкой

Sony разработала конденсаторные микрофоны с задней электретной пленкой на диафрагме, на которой накапливаются заряды, что позволяет получать лучшую частотную характеристику по сравнению с обычными электретными микрофонами. Его характеристики близки к большим конденсаторным микрофонам, но он отличается минимальным потреблением тока от используемой батарейки с ограниченным рабочим ресурсом. Многие конструкции высококачественных микрофонов для студийной записи звука, а также петличных микрофонов от ведущих производителей сегодня базируются на этой технологии, разработанной Sony.

Простая и быстрая замена головок

Головки привинчиваются на корпус WRT-847B. Электрическое соединение осуществляется через позолоченные штырьки капсюля, которые контактируют с позолоченными дорожками в корпусе передатчика.

 

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>