HVR-A1E

HVR-A1E

HVR-A1E — 1/3-дюймовый ручной HDV CMOS — камкордер

Самый маленький и самый легкий профессиональный HDV-камкордер от Sony.

Восхищающий невероятно малыми размерами и работающий в формате HDV 1080i, HVR-A1E имеет расширенный набор функций и предназначен для профессионального применения. Использование в HVR-A1E самой прогрессивной технологии, в частности CMOS, позволило создать ультра-компактный HDV-камкордер с полным разрешением 1080 строк.

Благодаря доступной цене новый камкордер формата HDV HVR-A1E – удачное решение для перехода от технологий стандартной четкости к технологиям высокой четкости. При этом сохраняются преимущества популярного формата DVCAM, такие как простота использования и соединение через интерфейс i-LINK (IEEE1394).

Идеальный для ситуаций, где одно из главных преимуществ – это малые размеры, HVR-A1E дополняет модельный ряд HDV и является хорошей поддержкой для профессиональных пользователей – лозунг «HD для каждого» действительно становится реальностью.

Метки:

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>