XDJ-1000

XDJ-1000

Роботизированная билиотека Профессиональных Дисков «XDCAM Juke»

Недорогая и компактная автоматическая библиотечная система Professional Disc

Библиотечная система XDJ-1000 Professional Disc, XDCAM Juke, расширяет возможности операций на базе файлов XDCAM, таких как загрузка, распространение и архивирование контента на дисковых носителях. XDJ-1000 содержит несколько дисковых приводов XDCAM на компактном шасси, автоматизированное роботизированное управление и библиотечное управляющее ПО. Далее, объединяя в себе сетевые возможности и работу с метаданными системы XDCAM и автоматизированные роботизированные функции, XDJ-1000 повышает эффективность рабочих процессов благодаря уменьшению объема ручного труда. За счет интеграции XDJ-1000 XDCAM Juke в производственную среду одни и те же носители Professional Disc можно использовать во всем производственном процессе, от видеосъемки до архивирования, что обеспечивает гибкие и действительно эффективные операции.

Свойства:

Поддерживается до 30 дисков Professional Disc

В систему можно загрузить максимально 30 128-ГБ дисков, что дает общую емкость 3,8 ТБ, с RFID*. Система может содержать до двух съемных блоков по 15 дисков XDCAM (смешанного типа), что означает 120 часов HD контента 4:2:2/50 Мбит/с с малым временем доступа. Стандартная конфигурация включает один привод, один дисковый блок и один блок питания.

* Спецификация RFID является предварительной

Поддерживаются все диски XDCAM Professional Disc/форматы/режимы

XDJ-1000 – библиотечная система XDCAM Professional Disc, поддерживающая все модели XDCAM Professional Disc, включая новые четырехслойные QL (Quad Layer) емкостью 128 ГБ.

Система All-in-One

XDJ-1000 – продукт «все в одном» с блоками хранения дисков, приводами Professional Disc, роботизированной системой, библиотечным управляющим ПО и опциональным резервным блоком питания.

Файловое управление контентом с использованием метаданных и прокси-файлов.

Система оснащена web-приложением для упрощения операций загрузки/архивирования, которыми можно управлять через web-браузер. Она идеальна для многодисковой загрузки и создания ближних (near-line) архивов. Диски XDCAM Professional Disc можно обозначать, используя устройство RFID, которое позволяет наносить на материалы электронные ярлыки и вводить их в базу данных для быстрого поиска в будущем.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>