XDS-PD2000

XDS-PD2000

Дека XDCAM / IT-сервер с двумя слотами для карт памяти SxS, дисководом Professional Disc и 500-ГБ блоком твердотельной памяти

XDS-PD2000 поддерживает работу с картами SxS всех типов, а также Memory Stick и SDHC, используя адаптеры MEAD. Он также поддерживает все модели XDCAM Professional Disc для всех форматов и режимов записи. Внутренний 512-ГБ блок твердотельной памяти (SSD) и 1-гигабитное соединение Ethernet позволяет в общей сложности получить 16 часов непрерывной записи в формате HD422 50 Мбит/с и коллективный доступ к AV-контенту.

Гибридный рабочий процесс XDCAM

XDCAM Station – профессиональная медиастанция с встроенной памятью и интерфейсами для дисковых носителей Professional Disc и карт памяти SxS, позволяющая реализовать гибридный рабочий процесс XDCAM. Обеспечиваются лучшая поддержка многозадачных операций, работа в сети и другие IT-функции. Добавление XDCAM Station в рабочий процесс XDCAM делает операции на базе файлов более удобными и эффективными.

Увеличивается функциональность благодаря дисководу Professional Disc

Имеющийся в XDS-PD2000 внутренний дисковод четвертого поколения 4G Professional Disc позволяет осуществлять частичный перенос материалов или полное резервирование контента Professional Disc на внутренней 512-ГБ твердотельной памяти. Далее, материалы с внутреннего блока SSD можно частично копировать на Professional Disc. Возможны одновременные функции записи и воспроизведения/slow-motion (замедленное воспроизведение) в основной полосе частот. Также возможен монтаж во время записи («монтаж растущего файла»).

Свойства:

Поддерживает все форматы хранения XDCAM

XDS-PD2000 эффективно объединяет рабочие процессы на базе оптической памяти XDCAM Professional Disc и твердотельной памяти XDCAM EX SxS. XDS-PD2000 поддерживает все файловые форматы XDCAM и XDCAM EX, кодеки и метаданные, обеспечивая прозрачную поддержку всех форматов. Он также поддерживает отраслевой стандарт VDCP и протоколы ftp и CIFS.

Поддерживаются дисковод четвертого поколения 4G Professional Disc и четырехслойные диски

XDS-PD2000 поддерживает новый высокоскоростной оптический дисковод DCHS. Он позволяет работать с двухслойными дисками (PFD50DLA), однослойными дисками (PFD23A) и четырехслойными дисками (PFD128QLW). Поддерживаются карты памяти SxS Pro, SxS-1 и адаптеры для карт Memory Stick и SDHC. Привод 4G и четырехслойные диски обеспечивают значительно большие объемы хранения данных и более высокую скорость доступа. Они идеальны для архивирования материалов большого объема.

Многозадачная внутренняя память

Внутренний 512-ГБ блок твердотельной памяти (SSD) при выполнении определенных задач может работать в многозадачном режиме. Это расширяет взаимную работоспособность и повышает эффективность при работе с сетевыми производственными системами.

Привычный интерфейс пользователя, как в видеомагнитофоне

Расположение органов управления на деке XDS соответствует принятым в отрасли стандартам и уже знакомо большинству пользователей. Это упрощает использование, конфигурирование и интеграцию в технологический процесс производства.

Расширенная сетевая функциональность

XDS-PD2000 позволяет пользователям получать доступ к файлам с растущим объемом, формируемым системами нелинейного монтажа, и обеспечивает высокоскоростной перенос файлов и сетевой коллективный доступ. XDS-PD2000 предоставляет 8 клиентам возможность переноса файлов, а также позволяет 8 клиентам осуществлять управление по сети.

Кросс-преобразование SD / HD

XDS-PD2000 поддерживает в стандартной конфигурации форматы SD и HD, с повышающим преобразованием для записи и повышающим/понижающим/кросс-преобразованием для воспроизведения.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>