MSW-M2000P/1

MSW-M2000P/1

Студийный видеомагнитофон MPEG IMX MSW-M2000P/1 объединяет в себе высокое качество изображения благодаря цифровому потоку MPEG-2 50 Мбит/с с внутрикадровым сжатием данных и прочный и надежный 1/2-дюймовый лентопротяжный механизм.

MSW-M2000P/1 — актуальный сегодня, защищает созданное вчера.

Высокие параметры звука для новой эры цифрового вещанияю

Для многоязычного звукового сопровождения и окружающего звука часто требуется запись более чем четырех каналов цифрового звука, как в большинстве устройств. Благодаря возможности переключения цифрового звука AES/EBU 48 кГц – 4 канала/24-бита (квантование) или 8 каналов/16 бит – можно выбрать оптимальное качество звука и число каналов для производства любой программы.

Перспективный широкий формат изображения.

Широкоформатное производство теперь стало скорее нормой, чем исключением, и возможность записи изображений в формате 4:3 или 16:9 автоматически обеспечивает долгую жизнь программ.

Простой переход с существующих инфраструктур на современные технологии.

Возможно воспроизведение всех существующих кассет Betacam, Betacam SP, Betacam SX и Digital Betacam в формате MPEG-2 50 Мбит/с для цифрового производства, что гарантирует продолжение получения доходов от использования архивного материала. Совместимость по воспроизведению с лентами Betacam SX обеспечивается благодаря опции ввода материала Betacam SX в программы MPEG-2 50 Мбит/с.

Надежность работы даже в самых тяжелых окружающих условиях.

Видеомагнитофоны Betacam SP, Betacam SX и Digital Betacam непрерывно работают на тысячах ТВ каналов круглосуточного вещания. Поэтому вы можете не беспокоиться о надежности, так как те же тщательно разработанные конструкторские решения используются и в студийных видеомагнитофонах MPEG IMX.

Свойства:

Переключение систем 525/625 для международного обмена программами.

Используя MSW-M2000P/1, можно записывать и воспроизводить материал в режиме 525 или 625 строк; имеется возможность воспроизведения лент 525 и 625 Betacam, Betacam SP, Betacam SX и Digial Betacam.

Рациональный дизайн для использования в условиях ограниченного пространства.

MSW-M2000P/1 имеет высоту всего 4 RU – на 20% меньше по сравнению с обычными ВМ Betacam SP. Это особенно полезно для размещения в ПТС и в составе компактных монтажных систем.

Простота интегрирования в существующую многокассетную систему Sony Cart.

Вам не потребуется заменять имеющуюся систему Sony LMS и Flexicart, чтобы перейти на MPEG-2. MSW-M2000P/1 можно установить с минимальными затратами в линейную 1/2-дюймовую систему вещания, не опасаясь проблемы значительных инвестиций.

Слот Memory Stick для быстрого конфигурирования.

Слот Memory Stick расположен на MSW-M2000P/1 спереди. Эту карту памяти можно использовать для сохранения рабочих параметров настройки устройства. Данная функция может быть особенно полезной при большом парке оборудования, которое должно быть конфигурировано одинаково – например, в компании, предоставляющей оборудование в аренду и восстанавливающей установки по умолчанию, когда клиенты возвращают оборудование.

Высокоскоростной перенос данных с кассет MPEG IMX.

Высокоскоростной перенос данных с кассет MPEG IMX был в MSW-M2000P опцией. Однако в новой модели MSW-A2000P/1 эта функция является стандартной, что повышает эффективность процесса производства программ.

Преимущества:

Бескомпромиссное качество монтажа.

Видеомагнитофоны семейства Betacam были стандартом для быстрого и точного линейного монтажа в течение многих лет, и поэтому мы ввели ваши любимые функции в MSW-M2000P/1. Это означает: монтаж сборкой, вставкой для видеосигнала и независимая работа со звуком в любом из 8 каналов, монтаж с точностью ±0 кадров, опережающее считывание, изменение скорости воспроизведения в пределах от -1 до +3-кратной, идеальная функция поиска по фонограмме (jog audio) и поиск изображения со скоростью до 78-кратной от номинальной скорости воспроизведения.

Перенос данных MPEG-2 без потерь через интерфейс SDTI-CP.

SDTI-CP (Serial Data Transport Interface – Content Package – «Последовательный интерфейс переноса данных – пакет содержимого») позволяет осуществлять перенос данных MPEG-2 4:2:2P@ML 50 Мбит/с с внутрикадровым сжатием между устройствами записи без ухудшения качества изображения. SDTI-CP был стандартизован SMPTE (Society of Motion Picture and Television Engineers – «Общество инженеров кино и телевидения») как SMPTE 326M и получил широкое распространение.

Самое большое время записи среди 1/2-дюймовых вещательных ВМ Sony.

MSW-M2000P/1 обеспечивает время записи на одну кассету до 220 минут. Такая длительность может потребоваться для больших проектов, и это делает MPEG IMX идеальным для распространения художественных фильмов. Ни один 1/2-дюймовый вещательный ВМ Sony еще не имел такого большого времени записи. Даже на малую кассету время записи материала составляет до 71 минуты.

Готовность к использованию метаданных.

Использование метаданных сделало революцию в области создания, хранения и управления программным контентом. MSW-M2000P/1 был создан для работы в современных и будущих системах вещания, и поэтому в формате записи было зарезервировано свободное место для сохранения метаданных. Метаданные (UMID) можно вводить и выводить из MSW-M2000P/1 через интерфейсы SDI и SDTI-CP; считывание производится также через 9-контактный соединитель.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>