J-30/SDI

J-30/SDI

Компактный настольный видеоплеер.

Компактная конструкция делает J-30 идеальным для индивидуального настольного использования. Он имеет все функции, которые требуются для просмотра, регистрации и подачи материала в систему нелинейного монтажа. Компактный видеоплеер J-30 позволяет воспроизводить ленты форматов Digital Betacam, MPEG IMX, Betacam SX, Betacam SP и Betacam и имеет разнообразные выходы: i-Link, аналоговый композитный и компонентный, S-Video, а также выход аналогового звукового сигнала.

Свойства:

Возможность использования метаданных.

J-30/SDI позволяет считывать с ленты данные UMID (Unique Material Identifier – «Однозначный идентификатор материала»). Эти данные представляют собой уникальный идентификатор видеоклипа или последовательности видеосюжетов и позволяют легко находить материал в процессе производства, а также архивированный материал. Видеомагнитофоны MPEG IMX серии MSW-M2000P/1 позволяют генерировать идентификатор UMID и сохранять его на ленте MPEG IMX, и такие ленты можно воспроизводить на J-30/SDI. UMID также можно выдавать на выход J-30/SDI через интерфейс SDI для отслеживания контента при последующей обработке.

Выход временного кода.

Внешнее устройство может быть синхронизировано выходным сигналом временного кода J-30/SDI (соединитель BNC на задней панели).

Преимущества:

Воспроизведение лент Digital Betacam, MPEG IMX, Betacam SX, Betacam SP и Betacam.

При загрузке кассеты формат ленты определяется автоматически.

Разнообразные выходы.

J-30 имеет следующие выходы видеосигнала: i.Link, аналоговый композитный, аналоговый компонентный и S-Video. Для звука можно использовать аналоговый выход или интерфейс i.Link.

Устройство подачи материала для систем нелинейного монтажа.

В J-30 предусмотрена возможность дистанционного управления с использованием RS422 и i.LINK, а его аналоговый компонентный выход и i.LINK (25 Мбит/с) делают этот видеоплеер идеальным устройством для регистрации материала и загрузки в системы нелинейного монтажа. Однако J-30 не предназначен для чистового линейного монтажа и воспроизведения в эфир, а также для применений, требующих гарантированное воспроизведение с точностью до кадра.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>