SR-PC4

SR-PC4

Блок интерфейса SRMASTER

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

SR-PC4* – блок интерфейса SRMemory, специально предназначенный для работы в составе портативных систем. Его можно легко интегрировать в производственную среду на базе ПК – например, для внестудийного производства игровых шоу, работы в системе подготовки ежедневных материалов непосредственно на съемочной площадке или в производственном офисе. Материалы, снятые на F65, можно сразу же после съемки просмотреть через графический web-интерфейс SR-PC4.

* Поддерживаемые форматы приведены в брошюре.

Свойства:

Эта предварительная информация подготовлена для IBC 2011. Компания оставляет за сбой право вносить изменения в характеристики и спецификации без уведомления.

Быстрая загрузка

SR-PC4 позволяет быстро переносить данные с карт SRMemory на серверы и/или в системы нелинейного монтажа через сетевой интерфейс 10Giga-E*. Для большей рабочей гибкости также имеются интерфейсы GbE и eSATA.*

Кроме того, обеспечивается быстрая загрузка с лент HDCAM SR (функция записи SRMemory WRITE и опция мониторинга F65RAW появятся в 2012 г.)

* При использовании платы PCIe третьих фирм.

Простой просмотр

Используя графический web-интерфейс, можно просто реализовать функции просмотра и управления через любой Интернет-браузер. Опция мониторинга SRK-P11 RAW позволяет использовать выход HD-SDI для просмотра файлов SRRAW с высоким качеством.

Питание от источника постоянного тока (сетевой адаптер питания входит в комплект).

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>