DWA-F01D

DWA-F01D

DWA-F01D – расширяемый адаптер для цифровых приемников радиомикрофонов, предназначенный для использования с компактными ТЖК/ВВП микшерами с верхней панелью управления и опцией автономного батарейного электропитания. DWA-F01D можно использовать как двухканальный цифровой приемник (с DWR-S01D) и как одноканальный аналоговый приемник (с WRR-855S). Данный адаптер также позволяет использовать цифровую звуковую систему DWX для камкордеров, которые не оснащены слотом для приемника радиомикрофона.

Свойства:

Оптимизированная конструкция для использования верхней панели управления

DWA-F01D – расширяемый адаптер для цифровых приемников радиомикрофонов, предназначенный для использования с компактными ТЖК/ВВП микшерами с верхней панелью управления и опцией автономного батарейного электропитания. DWA-F01D можно использовать как двухканальный цифровой приемник (с DWR-S01D) и как одноканальный аналоговый приемник (с WRR-855S).

Параллельные звуковые выходы с гибким разветвлением на три направления

Звуковые выходы с разветвлением на три направления позволяют звукооператорам гибко управлять распределением всех сигналов на месте съемки. Имеется аналоговый выход XLR для использования с портативными звуковыми микшерами или камкордерами, цифровой выход BNC (AES3id) для использования с портативными цифровыми рекордерами, оснащенными цифровыми входами AES3id, или для передачи по длинным линиям AES3id, а также аналоговый выход (гнездо mini-phone) для использования ИКМ-рекордерами и цифровыми однообъекктивными зеркальными камерами (DSLR). Одновременно эти выходы позволяют организовать простой и удобный рабочий процесс с избыточностью – например, используя XLR для микширования, AES3id для многодорожечной записи и mini-phone для резервирования.

(Гнездо mini-phone можно выбирать как выход для наушников или как выход сигнала микрофонного уровня.)

Три опции электропитания

Три опции электропитания позволяют звукооператорам адаптироваться к любой ситуации на месте съемки. Опцию электропитания от литиевой аккумуляторной батареи InfoLITHIUM L можно выбирать для автономной работы. 4-контактный вход Hirose постоянного напряжения можно выбирать для работы с камерой, когда напряжение питания подается от батареи камеры. Для использования портативных микшеров с батарейным электропитанием можно осуществлять централизованное управление, используя 4-контактное гнездо Hirose или гнездо BP. Для электропитания от сети переменного тока можно использовать сетевое зарядное устройство для батарей InfoLITHIUM в качестве сетевого адаптера питания или же использовать обычный сетевой адаптер питания и гнездо BP.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>