DWR-R01D

DWR-R01D

DWR-R01D – двухканальный цифровой приемник с разнесенными антеннами, предназначенный для постоянной установки в стационарную или транспортируемую стоечную систему. Этот приемник высотой 1U допускает каскадное включение, что позволяет иметь максимум восемь устройств и шестнадцать открытых каналов без необходимости использования внешнего антенного распределителя.

Большие дисплеи OLED для каждого канала упрощают работу, и для быстрой беспроводной настройки приемник автоматически сканирует диапазон для обнаружения свободных и активных каналов.

С 24-битным звуковым трактом и надежной цифровой линией передачи DWR-R01D может стать основным узлом современной многофункциональной цифровой радиомикрофонной системы Sony.

Свойства:

Двухканальный цифровой приемник стоечной конструкции

DWR-R01D – двухканальный цифровой приемник высотой 1U, предназначенный для постоянной установки в стационарную или транспортируемую стоечную систему. Приемники DWR-R01D можно включать каскадно, до восьми шт., что в целом дает 16 открытых каналов – или больше, если используется опциональный УВЧ антенный распределитель WD-850.

Очень широкий рабочий радиочастотный диапазон

Очень широкая полоса рабочего диапазона 72 МГц позволяет легко выбирать рабочие частоты, с оптимизированным разносом каналов для достижения максимально высокого качества при работе с большим числом радиомикрофонов.

Удобные функции облегчают процесс настройки

Предварительно запрограммированные планы радиоканалов для простой настройки по умолчанию. Сканирование активных и свободных каналов для быстрого и безошибочного назначения каналов

Цифровые и аналоговые профессиональные звуковые выходы

DWR-R01D легко подсоединяется к другому профессиональному оборудованию. Он имеет три выхода AES/EBU и вход/выход Word Sync (Цифровая синхронизация слов) для синхронизации с другими устройствами, такими как цифровые микшеры или рекордеры.

Разнесенный прием

DWR-R01D имеет два антенных входа, поддерживающих разнесенный прием, что снижает вероятность выпадений из-за наличия мертвых зон приема.

Управление от Windows ПК и ПО настройки

Программное обеспечение, поставляемое с DWR-R01D, обеспечивает удаленный мониторинг и управление статусом радиомикрофонной системы, что облегчает ее настройку и оптимизацию рабочих параметров.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>