DWR-S01D

DWR-S01D

Sony с гордостью представляет цифровую радиомикрофонную систему, обеспечивающую высокое качество при полностью цифровом режиме работы и улучшенные системные параметры. Она идеально подходит для ТЖК/ВВП.

Система, состоящая из поясного передатчика DWT-B01 и двойного портативного тюнера DWR-S01D, обеспечивает превосходное качество радиопередачи цифрового звукового сигнала 24 бита/48 кГц. Благодаря применению кодека оригинальной разработки Sony система отличается малой задержкой, высокой помехозащищенностью и надежностью. В дополнение к этому, система позволяет увеличить число одновременно работающих каналов на 60% по сравнению с обычными аналоговыми системами, что предоставляет пользователям повышенную системную гибкость.

Отличающаяся прекрасным качеством звука и широкими рабочими возможностями, цифровая радиомикрофонная система Sony открывает целый мир для новых применений звука.

Свойства:

Двухканальный приемник, вставляемый в специальный слот камкордера

Два тюнера помещены в один корпус, что делает систему более компактной и легкой по сравнению с аналоговыми системами. Двухканальный приемник, устанавливаемый в специальный слот, предназначен для работы в камкордерах XDCAM HD 422, а также в новых моделях камкордеров. DWR-S01D также можно устанавливать на камкордеры HDCAM™/XDCAM®/Digital Betacam®/MPEG IMX®, используя адаптер DWA-01D

Передача метаданных

Осуществляется передача метаданных с передатчика и приемника на видоискатель камкордера для контроля ВЧ, звуковых сигналов, управления задержкой и т.д.

Поддерживается аналоговый или цифровой выход звука (AES3)

DWR-S01D поддерживает как цифровой звуковой интерфейс, так и двухканальный несимметричный аналоговый звуковой интерфейс.

Конструкция, защищённая от атмосферных влияний

Устанавливаемый в слот камеры или в специальный адаптер DWA-01D (опция) и имеющий в комплекте две антенны, приемник DWR-S01D образует вместе с камерой конструкцию, прекрасно защищенную от атмосферных влияний.

Многофункциональный органический светодиодный дисплей (OLED)

Разнообразную информацию можно легко прочитать, лишь взглянув на новую панель OLED, на которой, в частности, отображаются номер принимаемого канала, состояние звукового сигнала и ВЧ несущей, имя пользователя, группа пользователей, синхронизация и др.

Беспроводное дистанционное управление

Поддерживается дуплексная система беспроводного дистанционного управления DWR-S01D может дистанционно управлять передатчиком. Установки, которые были изменены в приемнике, автоматически посылаются на передатчик, в паре с которым он работает, для соответствующего изменения его режима.

Широкий частотный диапазон

DWR-S01D может работать в частотном диапазоне 24 МГц. (3 ТВ канала).

Преимущества:

Прекрасное качество радиопередачи и приема

Цифровая радиомикрофонная система осуществляет передачу и прием высококачественных цифровых звуковых сигналов 24 бита/48 кГц в определенном частотном диапазоне – в соответствии с Регламентом радиосвязи, действующим в каждой стране. Данная система, использующая оригинальный кодек, разработанный Sony на основе многолетнего опыта компании в области разработки и производства звукового оборудования, имеет широкий динамический диапазон – более 106 дБ, широкую частотную характеристику – от 20 Гц до 20 кГц и прекрасную переходную характеристику.

Стабильная и надежная передача и прием

Содержащая цифровой модулятор новой разработки, цифровая радиомикрофонная система обеспечивает высокостабильную радиопередачу и исключительно хорошую помехозащищенность.

Кроме того, система осуществляет передачу и прием шифрованных данных с цифровой модуляцией для минимизации риска их перехвата, гарантируя высокую степень защищенности при передаче и приеме.

Работа в многоканальном режиме

Цифровая радиомикрофонная система позволяет выполнять разнообразные операции в многоканальном режиме. Благодаря применению нового цифрового модулятора в системе осуществляется выбор каналов с равным разносом, исключающий интермодуляцию. Цифровая технология радиопередачи, используемая в этой системе, позволяет значительно увеличить число одновременно выполняемых операций по сравнению с существующими аналоговыми радиосистемами. Например, в рабочем 8-МГц диапазоне возможна одновременная работа до 16 каналов.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>