WLL-RX50

WLL-RX50

Беспроводной приемник камеры для использования с беспроводным адаптером камкордера WLL-CA50.

WLL-RX50 является приемной частью беспроводной системы Sony MPEG, которая также включает в себя адаптер камкордера. Совместно эти модели обеспечивают стабильную, высококачественную беспроводную систему передачи с камкордера Sony на базу, такую как передвижную телевизионную станцию. При отсутствии кабельного соединения между камерой и ПТС, мобильность камеры значительно увеличивается. Основанная на беспроводной технологии с рабочей частотой в диапазоне 2.4 Ггц, кодировании MPEG и передачи COFDM (мультиплексирование на основе ортогонального разделения частот С01), система беспроводной связи идеально подходит для ведения репортажей с матчей гольфа или других спортивных соревнований

 

Свойства:

Компактная конструкция.

WLL-RX50 представляет собой необыкновенно компактное устройство, требующее всего лишь 1U стоечного пространства.
Антенна и понижающий преобразователь также очень небольшого размера, что удобно для установки на присоединительной стойке, или в условиях ограниченного пространства.

Антенна и понижающий преобразователь входят в комплект.

WLL-RX50 комплектуется понижающим преобразователем и антенной приемника

Понижающий преобразователь меняет частоту сигнала с диапазона в 2.4Гц на 326 МГц – 398МГц для уменьшения потерь во время передачи через кабель Промежуточной Частоты между приемной антенной и приемником WLL-RX50.

Антенну можно напрямую присоединить к понижающему преобразователю, или если удобнее, отставить на несколько метров. Понижающий преобразователь очень компактного размера, имеет установочные отверстия и кронштейны

Заменяемая Приемная Антенна

Поскольку понижающий преобразователь имеет стандартный соединитель N-типа для приемной антенны, при желании можно легко заменить входящую в комплект антенну на другую.

Опция разнесенного приема

Можно совместить два или более приемника WLL-RX50 для обеспечения режима Разнесенного Приема. Это помогает получать стабильный выходной сигнал без помех при работе с максимальным территориальным разносом или в других условиях плохого приема, или где могут возникнуть множественные отражения сигнала. Встроенный коммутатор Разнесенного приема в WLL-RX50 следит за коэффициентом ошибок потока данных от всех приемников и динамично выбирает поток, не содержащий ошибок.

Удобные опции электропитания

WLL-RX50 может работать либо от сети переменного тока, либо от источника постоянного тока с напряжением 12-вольт, обеспечивающего удобство работы во внестудийных условиях.

 

Преимущества:

Работа без кабеля.

Новая беспроводная система Sony MPEG Link состоит из небольшого адаптера, который подходит практически ко всем камкордерам Sony, в комплекте с компактным приемником. Видео и звук могут передаваться до 500 метров с камкордера и на него, упраздняя необходимость в соединительных кабелях. Во время живой передачи, оператор может свободно передвигаться, чтобы захватить важные события и интервью, без ограничений, накладываемых применением кабельных соединений.

Быстрая установка

Так как адаптер монтируется непосредственно на камеру, соединительные кабели не требуются и оператор может быстро и легко переключиться в беспроводной режим. Компактная антенна приемника имеет широкую диаграмму направленности, так что нет необходимости направлять ее с особой точностью при смене местоположения оператора. Кроме настроек частоты, все настойки приемника выводятся автоматически, в соответствии с сигналом передачи.

Компактная легкая конструкция

Компактное устройство WLL-RX50, помещающееся в 1U стоечного пространства , может работать либо с 220 В переменного тока, либо с 12 В постоянного тока для съемок на натуре.

Антенна приемника/понижающий преобразователь присоединены кабелем длиной до 100 метров к приемнику, и очень компактны и поэтому пригодны для размещения на присоединительной стойке.

Высококачественная передача сигнала.

Традиционные беспроводные соединения используют аналоговые технологии, результатом чего является потеря качества изображения. Система WLL, однако, передает видео 4:2:0 вещательного качества при потоке до 15 Мб/сек, для достижения гораздо более высокого качества изображения, сравнимого с качеством, получаемым при использовании с триаксиальной системой.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>