XDCA-53

XDCA-53

HD камерный адаптер для PMW-EX3

В комбинации с XDCU-50 это – доступное по цене решение для студийных камер

Полуплечевая камера PMW-EX3 сочетает в себе высокое качество съемки в формате HD, высокоскоростную запись на твердотельный носитель и продвинутый рабочий процесс XDCAM EX. С появлением камерной удлинительной системы Sony высокие характеристики и привлекательное соотношение цена-качество этого Full HD камкордера теперь доступны также и для студийной инфраструктуры.

XDCA-53 присоединяется к PMW-EX3 с использованием входящего в комплект кронштейна и опциональной плечевой опоры VCT-SP2BP. К адаптеру прилагаются кабель электропитания и кабель дистанционного управления. Для соединения между PMW-EX3 и XDCA-53 требуются два кабеля BNC. Сигнал камеры и обратный сигнал могут передаваться на расстояние до 100 метров без снижения качества.

Это быстрый и простой способ адаптации камкордеров серии PMW для студийной работы, без каких-либо компромиссов в отношении качества. HD камерная удлинительная система – инновационная опция для любой студийной инфраструктуры.

 

Свойства:

Она позволяет конфигурировать камкордер PMW-EX3 для использования в студии

Существенно повышается ценность ваших инвестиций в эти недорогие, но эффективные камкордеры, которые теперь можно использовать в студийной инфраструктуре.

Простое двойное коаксиальное соединение между PMW-EX3 и XDCA-53

Быстрая и простая настройка. Обеспечивается быстрота и простота системного подключения и отключения оборудования.

Двойное коаксиальное соединение с камерным удлинительным блоком XDCU-50

Простое и удобное подключение в ТВ студии. Абсолютно отсутствует снижание качества цифрового сигнала при его передаче на расстояние до 100 м.

Все сигналы, видеосигнал и сигналы управления камерой, объединены в один цифровой сигнал.

Сигналы управления камерой, служебной связи, световой сигнализации и временного кода интегрированы в один цифровой сигнал: это практичное решение, обеспечивающее более простое построение сигнального тракта и повышение надежности процесса производства.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>