PVM-L3200

PVM-L3200

32-дюймовый вещательный ЖК-монитор

Многоформатный широкоэкранный ЖК-монитор

PVM-L3200 – 32-дюймовый ЖК-монитор, оснащенный индивидуально настраиваемой системой задней подсветки WCG-CCFL (Wide Colour Gamut CCFL – «Люминесцентные лампы с холодным катодом и широкой цветовой гаммой»), предназначенный для вещательных применений. В процессоре изображения используется та же технология, что и в отмеченной наградами серии BVM-L TRIMASTER, что обеспечивает превосходное качество изображения PVM-L3200 и позволяет иметь широкий набор функций, которые требуются в современных вещательных мониторах, применяемых для высококачественного мониторинга.

PVM-L3200 поддерживает почти любые типы видео- и компьютерных сигналов, аналоговых и цифровых. Видеоинтерфейс позволяет использовать аналоговые композитные сигналы, вплоть до 3G SDI, а также цифровые сигналы HDMI™ и DVI.

В дополнение к этому, PVM-L3200 обеспечивает еще более широкие возможности для пользователей, чем хорошо зарекомендовали себя профессиональные ЭЛТ-мониторы Sony, в плане системной конфигурации, установки, функциональности и удобства работы.

PVM-L3200 – идеальный выбор для цифровых вещательных систем более высокого уровня, когда требуется постепенный переход с ЭЛТ на ЖК технологию, с SD на HD, и/или с чересстрочного формата на прогрессивный.

Свойства:

Индивидуально настраиваемая панель Full HD с 10-разрядным драйвером

PVM-L3200 имеет высокое разрешение и удивительную глубину цвета благодаря использованию ЖК-панели Full HD 1920 x 1080 и прецизионного 10-разрядного драйвера.

Новая технология высококачественного I/P-преобразования

В мониторе PVM-L3200 используется современный метод преобразования чересстрочного видеосигнала в прогрессивный (I/P), сводящий к минимуму артефакты, которые часто заметны на экранах обычных ЖК-мониторов, такие как зубчатость краев, ошибки преобразования и т.д.

Малая задержка видеосигнала

Процессор PVM-L3200 создает задержку изображения менее, чем на одно поле.

Высокоточный процессор

В мониторе PVM-L3200 используется 12-разрядный процессор выходного сигнала, позволяющий воспроизводить изображения с высокой точностью для прецизионной оценки и манипуляций с изображениями.

Калибровка панели

Каждый монитор PVM-L3200 подвергается тщательной индивидуальной калибровке в заводских условиях, что обеспечивает высокий уровень точности и стабильности параметров, таких как гамма-характеристика и равномерность по полю.

Система обратной связи по цвету

Благодаря использованию системы обратной связи по цвету в BVM-L3200 достигается стабильность, требуемая для различных применений программных мониторов.

Разнообразные входы

PVM-L3200 может работать практически с любыми видеосигналами форматов SD и HD, аналоговыми и цифровыми, а также с компьютерными сигналами, от VGA до Full HD (1920 x 1080). В дополнение к интерфейсам HDMI и DVI-D, которые входят в стандартную комплектацию монитора, имеется четыре слота для плат опций, что позволяет конфигурировать этот монитор с учетом разных требований пользователей.

Четыре слота для дополнительных декодеров входных видеосигналов

Конструкция монитора позволяет одновременно устанавливать до четырех дополнительных плат входов. Поддерживаемые форматы: аналоговые композитный, Y/C, компонентный, RGB и цифровые 3G/HD/SD SDI.

Режим чересстрочного отображения

Точное воспроизведение чересстрочных сигналов с эмуляцией ЭЛТ мониторов.

Одновременная обработка двух изображений

Режим Image Side by Side (Два изображения рядом) предоставляет пользователю расширенные рабочие возможности.

Новый режим Pixel Zoom

Позволяет производить увеличение изображения до 800% без масштабирования.

Режим вставки черных кадров.

Значительно уменьшает шлейф при движении объектов, что является часто встречающейся проблемой во многих ЖК мониторах.

Режим Black Detail (Детали в области черного)

Этот режим улучшает отображение полутонов вблизи черного для темного контента.

Отдельный пульт управления со слотом Memory Stick

Для PVM-L3200 имеется отдельный пульт управления. Гнездо для Memory Stick позволяет пользователям загружать и сохранять все установки монитора, такие как конфигурация входных каналов, конфигурация предустановок, установки белого баланса и параметры техобслуживания.

Централизованное управление видеостеной

Групповое управление мониторами может легко осуществляться с одного пульта управления через последовательный соединитель RJ4 Ethernet.

Преимущества:

Предназначен для широкого применения там, где требуются высокие параметры изображения

Идеален для ВЕЩАНИЯ (студия, аппаратная и т.д.) и ПОСТПРОИЗВОДСТВА (монтаж, видеоэффекты, компьютерная графика и др.).

Высокое качество изображения, позволяющее конкурировать с ЭЛТ мониторами самого высокого класса.

PVM-L3200 способен отображать изображения высокой четкости благодаря аппаратному разрешению 1920×1080 пикселей. PVM-L3200, оснащенный ЖК-панелью с 10-разрядным драйвером и индивидуальной настройкой, а также прецизионной системой задней подсветки для расширения цветовой гаммы и 12-разрядным процессором Sony для создания высокоточного изображения – идеальный выбор для мониторинга, требующего высокого качества изображения.

Великолепная точность цветопередачи.

Инновационная система управления цветом гарантирует получение стабильных и повторяемых цветов и соответствие стандартам цветового пространства ITU-709, SMPTE-C и EBU.

Великолепная точность цветопередачи.

Инновационная система управления цветом гарантирует получение стабильных и повторяемых цветов и соответствие стандартам цветового пространства ITU-709, SMPTE-C и EBU.

Прекрасная серая шкала и большая глубина цвета обеспечивают реалистичное, естественное изображение.

Исключительно высокая точность отображения достигается благодаря применению 10-разрядных драйверов ЖК-панели и 12-разрядной обработки выходного сигнала.

Стабильные, оптимальные параметры изображения

Меньший «дрейф» изображения, чем в ЭЛТ мониторах, отсутствие искажений изображения вследствие нарушения сведения лучей, геометрии, линейности и фокусировки луча. PVM-L3200 также не подвержен воздействию магнитных полей.

Достоверное воспроизведение чересстрочных изображений.

Обеспечивает воспроизведение чересстрочных видеоизображений с таким же качеством, что и ЭЛТ мониторы.

Высококачественная передача движения.

Режим вставки черных кадров значительно уменьшает «смаз» при движении объектов.

Великолепная равномерность изображения.

Стабильность и повторяемость цветопередачи и шкалы градаций серого обеспечивают легкую и удобную калибровку для обеспечения соответствия изображений на нескольких мониторах.

Способствует увеличению производительности труда

Новая двойная обработка сигналов изображений с режимом Picture Side by Side (Два изображения рядом) и новая функция Pixel Zoom (Масштабирование пикселей) позволяют быстро оценивать и сравнивать два входных изображения.

Исключительно широкие возможности

Благодаря наличию разнообразных входов и возможности работы с сигналами разных форматов PVM-L3200 одинаково пригоден для AV и IT применений, что дает вам свободу выбирать для работы любой удобный формат, от простого HDMI новейшего 3G SDI.

Ориентирован на будущее

Слотовая структура позволяет использовать разнообразные входные платы опций, выпускаемые и которые еще только появятся в будущем, что гарантирует перспективность PVM-L3200.

Более прост в установке и размещении, чем ЭЛТ-мониторы

PVM-L3200 имеет преимущества перед мониторами на базе кинескопов в отношении компактности, массы и тепловыделения.

Требования к кондиционированию воздуха ниже, чем у мониторов на базе кинескопов

ЖК-мониторы выделяют меньше тепла, чем ЭЛТ-мониторы, что снижает требования к системе кондиционирования воздуха, когда они используются в помещении малого объема.

Легкость техобслуживания

Такие регулярно выполняемые операции, как сведение лучей, регулировка резкости, геометрических искажений и линейности, больше не требуются.

Пониженные эксплуатационные расходы по сравнению с ЭЛТ-мониторами.

Большой срок службы/высокая надежность.
Меньшие счета за электроэнергию.
Low routine maintenance cost.
Меньшие затраты на утилизацию для защиты окружающей среды.

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>