MPES-3DQC1

MPES-3DQC1

ПО управления качеством 3D для MPE-200

Управление качеством и регистрация 3D изображений в реальном времени

MPES-3DQC1 – программная опция для группового процессора изображений MPE-200, которая предоставляет возможность вещательной компании или компании, занимающейся постпроизводством, контролировать качество 3D контента в реальном времени. Это ПО позволяет регистрировать в XML-файле все обычные ошибки в 3D-программах и создавать детальный отчет о качестве 3D изображений. Аналогично проверке качества видео- и звукового сигнала, это ПО предоставляет возможность провайдерам контента осуществлять проверку на соответствие 3D минимальному стандарту.

Мощные функции обработки MPE-200

MPE-200 – знаковый продукт Sony. Это платформа обработки контента для программного приложения Sony, которая позволяет реализовать мощные возможности хорошо зарекомендовавшего себя процессора Cell, разработанного Sony. Пользователи могут работать с разными программными приложениями для обработки изображений, создавая эффектные визуальные трансформации в реальном времени. Процессор имеет несколько входов и выходов HD-SDI и управляется через интерфейс пользователя, отображаемый на экране подключенного через сеть ПК.

Свойства:

Анализ 3D параметров в реальном времени

MPES-3DQC1 осуществляет в реальном времени очень точный анализ 3D видеоконтента по таким параметрам, как рассогласование, вертикальный сдвиг, угол поворота, масштаб, фокусировка, цвет и уровень сигнала. Производится точный анализ каждого кадра для проверки качества 3D контента относительно установок пользователя. Изображения, выходящие за пределы установленного диапазона, автоматически направляются на визуальный контроль.

Регистрация контента и временного кода в формате XML

Кроме «живого мониторинга», MPES-3DQC1 предоставляет возможность регистрации результатов измерений по временному коду с созданием пиктограммы. Если видеопрограмма не соответствует требованиям к качеству 3D контента, в процессе постпроизводства можно легко выяснить причину нарушения. Также можно создавать метаданные, направляемые на HTTP-сервер для предоставления XML-файлов системам третьих фирм.

Возможно использование методов двух входов и двух выходов

  • Двойная линия входов 3D (IN 1 и IN 2) и режим Side-by-Side (Два изображения рядом)
  • Двойная линия выходов 3D (Out 1/Out 2) и выход для стереомонитора

Прокомментировать

XHTML: Вы можете использовать эти тэги для форматирования текста: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>